САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2018

Толстое достоинство . Какие презервативы ?

Девочки, может вопрос и тупой , но столкнулась с проблемой . Есть МЧ, и у него не такой длинный , как толстый . Короче обычный презерватив еле натянули , видео было ,что давит . Его до конца размотать было сложно . Получается нужен размер ХХЛ? Но он не очень длинный . Стандартный, на глаз где-то см 16-17. Не больше .
Телочка• 26 октября 2018
Где видео?
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Видно *
ДелиВерка• 26 октября 2018
А можно видео, где давит?)))
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Ответ дляДелиВерка
А можно видео, где давит?)))
Та блин) видно ) Но от видео и я не откажусь
ПоэтеСССа• 26 октября 2018
Ну конечно нужен ххл, ну или какие там большего размера.
У меня муж такой
ТебеОноНадось• 26 октября 2018
Все хотят зрелища
Веснушка• 26 октября 2018
Короче, давайте уже без видео,!у него квадрат? Нет таких резинок)
Барабасиха• 26 октября 2018
Больший размер и будет всё ок
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
У меня муж такой
Спасибо ) хоть кто-то по теме ответил) А ххл есть в любой марке презервативов ? А то мне подходят только делфи ( на остальные молочница начинается из-за их смазки)но никогда не видела у них разную размерную сетку
Не жена• 26 октября 2018
А он сам не знает какими пользуется?
Или Вы со своими ходите?
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Ответ дляНе жена
А он сам не знает какими пользуется?
Или Вы со своими ходите?
Он по ходу не пользовался ими до меня) а я сказала , что без презервативов не буду
Я натуралка• 26 октября 2018
Такая же фишка. Презиками не пользуемся. Только ППА уже три года
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я не могу рисковать с ним ППА...((
Я натуралка• 26 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не могу рисковать с ним ППА...((
До вас он ими не пользовался, ему дискомфорт будет. Мы с мужем с самого первого секса без презиков. Я сначала боялась, потом норм. Если он никогда ими не пользовался то значит хорошо себя контролирует.
Чавонадо• 26 октября 2018
Может Дюрекс фиолетовые?Они самые большие
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Он мне не муж . И им не будет )) я не могу так рисковать . У меня уже есть дети , абортов я как огня боюсь . Ждать припадочно месячных тоже не хочу )
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
У меня на дюрекс и контекс молочница .. не знаю ,что её вызывает , думаю смазка которую добавляют
Оченьценная• 26 октября 2018
Вообще то средний это 14 см) А 17 это уже ))) Так что ХХЛ ему подойдут любой марки, там до 18 см
Аноним_1466• 26 октября 2018
Удалено администрацией...
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Ответ дляОченьценная
Да? Думала большой это 19 и выше
Аноним_1466• 26 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
при таком раскладе дисбиоз влагалища Вам обеспечит любой кондом.

п.с. у меня тоже так. пришлось отказаться от латекса и перейти на оральніе контрацептивы.
Аноним_1466• 26 октября 2018
вот эти довольно широкие, но тоже не идеал
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1466

На делфи нет ничего . Остановилась на них) но с размером у этого конкретного чела проблемы )
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1466
Спасибо !!! Это же мои попробуем такие
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1466
А вы их испытывали ?
Ms. Скромность• 26 октября 2018
это же надо такое писать
фу как не стыдно!
у мамы своей спросите лучше, и попросите ее помочь натянуть
Левый Локоть• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1466
Удалено администрацией...
спасибо, посмеялась
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
это же надо такое писать
фу как не стыдно!
Что что?
ПоэтеСССа• 26 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас уже давно с амазона презервативы, не латексные.
А когда пользовплтсь из наших аптек, то покупали контекс ххххл. Другие не подходили размером, но долфи не импользовали