Жынси_на_флиси• 27 октября 2018

Девочки хочу спросить, что во мне не так? Задела ситуация с мужчиной.

Добрый вечер, услышать ваше мнение по моей ситуации. Сегодня я уже услышала мнение близкого мне человека, почему именно так по ее мнению? Ответ расстроил и обидел.
Решила спросить на форуме.
Постараюсь как можно доступнее, очень хочу на словах передать атмосферу ситуации и мои чувства.
Была я значит в банке, очередь. Я заняла за мужчиной приятной наружности с очень красивыми голубыми глазами, лет 37-39. Стоим. Перемолвился со мной парой слов о работе кассы которая работала очень медленно, мужчина общительный, было заметно.
После зашла женщина, заняла за мной. Когда спросила, кто последний, мужчина ответил и указал на меня. Не знаю почему мне это показалось знаком внимания ко мне, но как видно только показалось.
Мужчина стал говорить с вновь прибывшей. Они беседовали минут 30 все время пока мы стояли, говорил в основном он, но она поддерживала беседу вежливо, лаконично ему отвечала, улыбалась. По виду мужчины можно было понять, ему приятно ее общение, он улыбался и был доволен.
После когда вышла из банка, я поняла что он ее ждет. По крайней мере мне так показалась и я действительно не ошиблась, отошла к остановке и наблюдала. Вышла она, мужчина подошел и я догадываюсь он предлагал выпить кофе, обменяться телефонами и прочее. Она отказалась и попрощалась, села в машину, кстати не дешевую симпатичный С1 (моя мечта:)))) и уехала.
Он тоже сел в свою, тоже кстати не дешевую и тоже уехал, на лице было видно разочарование и не много потухший взгляд. Облом. Я продолжала стоять на остановке, проехал мимо, подвезти не предложил. Облом и мне.
Девочки, самое любопытное то, что женщина была меня старше ей около 40, мне 30. Выглядела она не плохо, можно было дать 35+, но я однозначно лучше и моложе, не хочу что бы меня считали больной на голову хвастухой, но факт есть факт.
Она точно замужем и точно есть ребенок, может и два. Я услышала.
Для наглядности, что бы вы представляли опишу себя и ее.
Я, блондинка, волосы ниже плечей, челка (мне идет), стройная 1.67 83.80.86. Одета, темно зеленая куртка короткая, синие джинсы, черные кроссовки, черный с синим рюкзак, макияж был.
Она, темно русая, короткая стрижка, на ней был сиреневый берет! Не вязаный и цвет правда красивый, хоть и сиреневый, но в этом берете шпылька в виде цветка на конце, не маленькая, платок по цвету похож на берет и шелковый. Пальто не из шерсти, в мелкий матрасик и выше колен не сильно дутое, мне даже понравилось, аккуратное, черное. Сумка бежевая, не понятно к чему она там ну и обувь, полусапожки на не высокой платформе, черного цвета, брендовые Ugg, в общем вид какой то странный у нее, окружающие на нее посматривали. Лишний вес, имел место не много конечно, но все же был и рост ниже меня, формы были, но в пальто все равно не видно.

Описала очень объективно, без унижений и оскорблений не хочу что бы обо мне плохо думали.
Дома, я рассказала сестре всю ситуацию, ее ответ резанул ухо. Есть женщины, которые привлекают мужчин, но ты в их ряды никогда не попадешь, в тебе нет сексапильности и энергетики женского начала...
сижу в полтретьего ночи на форуме и думаю в чем же сексапильной той дамы в странном берете? Я ээээээ ничего не заметила, а мужчина то заметил? Или как и почему он выбрал ее?
может есть еще варианты?
Результат:
вже голосів: 1597
1557 (97.5%) верю в сексапильность и энергетику
40 (2.5%) не верю в сексапильность и энергетику
НуКаНаКа• 27 октября 2018
Ответ дляБрынза
Если вы создадите тему, вам гарантирован успех. Затмите любую ’ лош’
А причем здесь создали тему, парень с моём случае, повёлся именно на ребенка,а потом на меня,при наличии рядом стоящей красотки вот и все,.. !
Вам телефонограмма• 27 октября 2018
А я не думаю, что дело в энергетике. Просто у всех свой вкус и свой типаж, можно быть триста раз симпатичной и стройненькой, а мужчине будут нравиться пышечки с конопушками - и ты хоть убейся, но не в его вкусе. Даже когда мы тут обсуждаем красоту мужчин - посмотрите какой разный у всех вкус.
ОдинРазНадетое• 27 октября 2018
Ответ дляTinika
У меня талия 67 при росте 160 и я считаю что толстовата. Это при том что мне 41. Не представляю себе талию 80, это какие же пропорции у вас... А про харизму и энергетику правда, вот есть люди которые притягивают внимание и сними хочется не только общаться, но и ....
Пропорції як у Меган, герцогині новоспеченої, ікони стилю. Там талія теж як стегна якщо не ширша, нічого, принца відхопила.
Автор, буде ще і на вашій вулиці свято!
ДаЗдраПерма• 27 октября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, буде ще і на вашій вулиці свято!
При чем здесь титулованные особы?
Prosto imia• 27 октября 2018
Кто-то любит полных, кто-то худых, кто-то рыжих, кто-то белых, а кто-то в беретах. У всех свой вкус
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2018
Да просто у вас нет сисек, вот и все
Утренняя зорька• 27 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вы вообще понимаете, что вы морозите? ’Повелся на ребенка’? Вы что, педофила обхватили и радуетесь?
Да, я блондинка!• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
я кручу. У нас в семье у всех женщин такие талии зато с возрастом не увеличиваются. Маме 59 и так есть талия 83, была 80 тоже.
Чисто визуально фигура с изгибами (не зависимо от параметров) кажется более привлекательной.
Раздражевская• 27 октября 2018
Потому что берет с брошью, шарфик, пальто и ботинки это женственно и сексуально по мнению мужчин, а пацанский вид в виде курточки и джинс, их не привлекает
Белочкой зови• 27 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Талия 80 см - это стройная?
Точнооо, представила себе эту картину , худые бёдра и талия 80.... у меня талия 67...80 это далекооо не худая талия , хоть это и не меняет абсолютно ничего, просто забавно
Белочкой зови• 27 октября 2018
Ну ещё есть такие женщины , у которых на лбу написано ’ я хочу познакомиться’ .. а мужчина ведь хищник, нужно быть немного с загадкой что ли или просто на своей волне, если захочет познакомиться, то будет добиваться и дело тут вовсе не в талии и шмотках. Есть такие крокодилицы замуж выходят , а красивые , стройные, модные и умные котов на старости лет заводят
Мост_Устал• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
из за берета все! Куплю берет, буду ходить, может и мне повезет
Думаю каблуки еще,
Солнечный день• 27 октября 2018
Потому что Вы готовы были с ним пойти, а она нет, вот он это и почувствовал.
Роуз- роуз• 27 октября 2018
Все в вас так ,вы даже можете быть лучше других красивее и внешне и телом и худее и моложе.
Просто первое, либо свыше от вас так отводят мужчин.
Второе,либо в вас мало женской энергии ,тогда мужчины вот так ведут себя как с вами вы описали в теме,либо совсем не замечают.
Развивайте свою женскую энергию станьте слалкой для мужчин и будет внимание к вам как к той кого вы описали.
Женская энергия,это состояние внутреннего счастья.Либо у той дамы на которую обратил мужчина мощная сексуальная энергия.
Кому то от природы это дано с рождения как описано на первых 2х ссылках.А кому то развивать надо женскую энергию.
Мужчины к нам тянутся на энергию,потому,что от нас они пополняются.
Вот примеры пару из форума.
Это у кого от природы дана женская энергия

Скину так ответы лучше на ссылке из форума которые хотела вам показать

Ответ 11

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4891...

Ответ 20,29

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3872...

Тут на ссылке ответы 30-33

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4210549/

А тут тоже интересная тема

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682...
Кы-ы-ы-ця• 27 октября 2018
Зачем вы так с собой? Все мужчины мира не могут быть вашими! Вы мучаете себя, ищите проблемы в себе. Понимаете, это пррсто ещк один из миллиона мужчин который выбрал не вас. Но это не хначит что за углом нет сотни тех для кого вы идеал.
И вот такие ваши мысли о себе, попытки сравнить, разглядывание чужой жизни и отводит от вас ту самую сексуальность и энергетику.
Роуз- роуз• 27 октября 2018
Ответ дляФрекенБок
Я такая))))
Вы так же притягиваете мужчин,в вас много женской энергии?
Лично я невидимка для мужчин
Роуз- роуз• 27 октября 2018
Ответ дляША все! я пришла
На меня даже ненакрашеную мужики всегда оборачивались.
У Вас не горят глаза. От Вас не пахнет сексом. И,скорее всего,у Вас на лбу написано:’Хочу замуж. ’ Может,поэтому.
От Вас не пахнет сексом,
Вот такое не первый раз слышу,как это сделать?)
У меня тоже глаза не горят,может поэтому я невидимка для мужчин.
Просто им не из за чего гореть,от одиночества сильно не горят)
Чебураха с перцем• 27 октября 2018
Капец Вы нудная и голодная
Так заморочиваться из-за мужика в очереди.
Поэтому они (мужики) к Вам и не пристают
Аксюша• 27 октября 2018
Ей около 40 но можео дать 35.
Повеселило конечно.Вы зануда,а зануд не любят.
60 метров сметаны• 27 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Девочки расскажу такую ситуацию , зашли с меньшим ребенком в магазин,а перед нами скуплялась девушка ( не знаю живёт в соседнем доме) девушка холостая ребенок у нее большой,ей на вид до 35 , встретились с ней в другом конце города совершенно ,и обе зашли в магазин,она передомной ...у нее машина при ней,мы на маршруте,я в спортивном она на каблуках, короче при пораде,и обе как вы говорите блондинки)) и вот за нами заходит , молодой парень лет тоже до 35 ...она его заметила и я ... смотрю она так гупки сразу бантиком и стоим ,а парень за нами ,она и так и сяк и глазками луп,луп...и тут я сами понимаете ... ребенку 2.5 года по всему магазину))) а у него ещё и вопросы ...сто вопрос за минуту....Но после моей 200 фразы сыночек сейчас купим и выйдем подожди немного ,помолчи ( ну любим мы говорить без остановки) на фразу моего ребенка ,мама ...муха!!!! Смеяться начали все ....и я и парень и девушка и продавщица...Это т парень что стоял он просто начал с нами разговаривать и проявлять интерес ко мне и к моему ребенку ...ещё и догнал нас.... после...но я замужем мне не интересно было.... видели бы вы в тот период глаза этой девушки,она уже и ключи от машины достала перед ним....она и сама была удивлена на реакцию мужчины на меня с ребенком... Поэтому не важно, важно то что от вас исходит
Вас читать одно удовольствие;)) скуплялась,при Пораде, гупки ;))) это ж надо так;))) как вы будете учить писать своего ребёнка , если вы сама неграмотная?
Жертва интернета• 27 октября 2018
Ответ дляГостья-bfcb
От Вас не пахнет сексом,
Мужчины не прийдут на ваши потухшие глаза, чтобы их зажечь. А вот если они будут светиться, им захочется узнать почему. Вы грубо говоря вампир, хотите подзарядиться чужой энергией, мужчины это чувствуют и не даются. Ищите счастье внутри себя.
Там-тарарам• 27 октября 2018
По Вашим рассуждениями сразу все понятно, мужчина не дурак, выбор правильный сделал.
Роуз- роуз• 27 октября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Я поняла,спасибо вам большое)
Миззери• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
да. а что? вес 58 кг, это жирная?
Странная талия вернее ее отсутствие, я сначала подумала что опечатка.
Ну и 58 при 167 это не такая уж и стройняха.
Но больше всего поразило как вы даму на атомы разобрали
Миззери• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
фотки и не будет, мне оценка не нужна. Я все описала подробно! Я лучше.
Увы люди не способны себя полностью адекватно оценивать. Сестра же не зря вам такое сказала со стороны виднее
И_В_офигительных_штанах• 27 октября 2018
У вас рост 167 и параметры 80/83/86?
Извините, но вы тумбочка
На морозе• 27 октября 2018
Автор, а теперь внимание! К моей бабушке мужчины подкатывает до ее 70 лет(!!!!). У моей сестры толпы кавалеров сколько ее помню! К моей маме , ей 54, подкатывают по сей день. Мне 32 и особой популярностью у мужчин не когда не пользовалась. Но западает на меня только определенный тип мужчин, при чем пофиг в чем я и накрашена ли, да и в каком весе тоже)
Автор, не грузите себя, забейте! Принимайте себя и любите! Во всем есть плюсы!
ТелаЧьи нежноСти• 27 октября 2018
Волосы ниже плечей)))) и 83-80-86, тоесть визуально прямоугольник) и «поддержав» беседу в 2 слова вы безусловно лучше)
Брызжу ядом• 27 октября 2018
Я вижу только два варианта: внешность и общение.
1- она внешне ему понравилась больше
2- значит общаться с ней было приятнее
На морозе• 27 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
1- она внешне ему понравилась больше
2- значит общаться с ней было приятнее
100%
В мои 15 лет у меня мама кавалера ’увела’. Ему было 23, прилип к ней как банный лист. Вот тогда я и поняла, место возраст не главное)