Угги_в_горошек• 27 октября 2018

Срочно нужна помощь в выборе дивана

доброе утро
нужна очень Ваша помощь ,у меня два дня на выбор дивана углового,но никак не могу цвет выбрать.Диван заказывать в Блесте расцветок много и голова кругом.Диван в зал,зал светлый ,но не солнечная сторона,обои светлые бело серые две стороны и две крашенные
Вот вчера зашли в магазин планировали какого то спокойного светло серого ,а там стоит красавец бирюзово-мятного цвета и мы влюбились в цвет НО как его вернуть в зал ,обиграть такими же шторами? или не заморачиваться и взять серый или серо стального банального цвета,комната маленькая 4×4.5 ,но кроме уголка и комода и тумбы под тиви ничего не будет,посоветуйте пож.
автор Угги_в_горошек • 27 октября 2018
вот фото похожего как понрав

автор Угги_в_горошек • 27 октября 2018
вот фото зала
Аноним_1530• 27 октября 2018
Конечно, бирюзовый
Пффф 100%• 27 октября 2018
Нормально он впишется в Ваш интерьер. Можно шторы в тон подобрать или как в примере подобрать картину.
Laluna9• 27 октября 2018
Супер будет бирюзовый
Laluna9• 27 октября 2018
Зачем шторы, это банально, можно на комод вазочку или рамочку....
автор Угги_в_горошек • 27 октября 2018
фото уголка с сайта

orel9• 27 октября 2018
прекрасно впишется бирюзовый,а со шторкой в тон дивана будет перебор
автор Угги_в_горошек • 27 октября 2018
тюль однотон белую типа шифона и шторы в цвет дивана хотела
автор Угги_в_горошек • 27 октября 2018
Ответ дляorel9
да?
автор Угги_в_горошек • 27 октября 2018
спасибо
bhar• 27 октября 2018
Я тоже за бирюзу
Ора• 27 октября 2018
У Вас прекрасно впишется бирюзовый диван и я бы добавила бирюзовый декор как выше писали картина или вазочка.
Ора• 27 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можно и в цвет, но лучше шторы ближе к обоям по цвету или сочетания того цвета что на обоях и бирюзового.
SandraXS• 27 октября 2018
Рекомендую к бирюзовому дивану дозаказать маленькие подушки в серых оттенках под ваш интерьер
автор Угги_в_горошек • 27 октября 2018
спасибо,серый диван наверно сольется
автор Угги_в_горошек • 27 октября 2018
Ответ дляSandraXS
типа маленькие?
Yonka• 27 октября 2018
Занимаюсь мебелью и интерьерами:) в зале стоит польская ацтека:) берите бирюзовый блэст (отличный выбор)
SandraXS• 27 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
типа маленькие?
Да, где-то, 40:40. Они разбавят яркий однотон и добавят контраст, будет видно, что подобран диван к уже существующим элементам серого в комнате

Госпожа_тамагочи• 27 октября 2018
Подушки под цвет стен на диван кинете, и будет хорошо. И шторы тоже спокойные. Много бирюзовых деталей не нужно, диван итак большое цветовое пятно.
автор Угги_в_горошек • 27 октября 2018
спасибо девочки