Фокус-Покус• 27 октября 2018

Как Я одевалась 15 лет назад, когда не было денег..фото

Девочки, задела тема про нет денег на одежду, мои «луки» 15 лет назад, когда мы жили в общежитии и Я училась в техникуме, большенство вещей - сэкенд, бежевые туфли как сейчас помню 160 грн троещенский рынок, не кожа, были одни заносила их до дыр! На икону стиля не претендую, но одеться во все времена можно, с достаточно скромным бюджетом и считаю, что лучше качественный секенд, чем китайское барахло! Сейчас, конечно, покупаю хорошие брэндовые вещи, слава Богу есть возможность!
Jhenya_Sh• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
тогда вообще ни у кого из моего окружения не было телефонов мобильных,только моему папе по собо важным делам выдали на работе,высокая должность,начальник,и то был Панасоник с трубкой,убить можно было этим телефоном.И просто так они не доставались
Странно... у моего отца в 2001-2002 Нокия появилась, у мамы через пару месяцев Моторола. У меня в 2003 тоже Нокия была.

Божья коровка• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
помню я купила себе кофту за 95 грн возле Детского мира на Дарнице, это был 2000 год,то мне никто из одноклассниц не поверил,это было крайне дорого
Вы серьезно? Я в 2000 поступила в институт и хорошо помню вельветовые брюки за 250 с чем то,кофты по 200грн, костюм джинсовый за 500 и это я дешево покупала.
Божья коровка• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
У мужа тогда еще будущего в 2000 была кнопочная трубка с антенной) не помню название ее
Я такая боевая• 27 октября 2018
Ответ дляЗолотая орда
ага , пломба из харизмы у меня была 10-15 грн. ,альфадент- 10 грн.
что то мало, харизма в 2006-2007= 80-110-120 грн.
Божья коровка• 27 октября 2018
По теме о внешнем виде, в школе у меня с одеждой было туго очень. Как я выкручивалась это нечто,но весь район за глаза говорил,что я мажорка))
Забагаловка• 27 октября 2018
Ответ дляПесиКот
ношу один пуховик с 2005 года
куртка спортивная куплена в 2002
осенние ботинки последний раз себе в 2011, вот они сносились. Тепрь в шоке что, где и по чем.
В кроссовках ходила 10 лет, в прошлом году порвались.
что еще... да полон шкаф вещей которыми обзавелась (купила или мне пошили) еще 10-15 лет назад.
Мое кредо - не меняться в размере, и если на работе приелись мои наряды - менять работу, там все новое будет гы)))))
Ну не все так скучно. До 2014 много чего покупала себе, путешествовала и ни в чем не отказывала. А потом бах, из крупных покупок именно для себя - трусы, носки, футболки. Все на ребенка
З А Д О Л Б А Л О - пошла сегодня и сделала маникюр за 490грн....правда все в том же пуховике
не верю!
Я такая боевая• 27 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
Айболитная. Не оргомные. Мне мелирование выходило около 150-180 грн, а я была школьница в небогатой семье, и это было позволительно.
ветка обсуждений пошла отсюда. что школьница из небогатой семьи могла позволить себе такое.
и здесь вы, владелица сети магазинов, вклиниваетесь.
понятие богатства разное. если 150 грн на мелирование в 2001 г то это были большие деньги (стипендия до 100 была), з.пл. уборщиц (считай минималка) 256грн на руки
256грн грн была на руки.
Золотая орда• 27 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
на хлеб хватало,миллионов не заработала однозначно ))))
Даже на квартиру в маленьком обл.центре заработать за 5 лет не смогла )))
В общем и целом не умею я зарабатывать )))
Стыдно ,но что поделаешь.
Даже сейчас детям дороже 50 грн. не беру )))
Кетак моляр, рива .

Потому на моем примере миф о супер заработках стоматолУХов развенчан ))))
Я такая боевая• 27 октября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Стыдно ,но что поделаешь.
Кетак моляр, рива .

c´est la vie

Берегу и стерегу• 27 октября 2018
15 лет назад у меня была стипендия 30 грн, какие 160 грн на обувь, вы шо)))))
Золотая орда• 27 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
c´est la vie
не жалуюсь, просто старую лошадь новым фокусам трудно научить )))))
Я такая боевая• 27 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
в 2000 году немного больше стипендия, но ее на сапоги не хватало(споги не дорогие 120грн, некачественные, так хотела, купила новые... а они не то.)
Жирафовое варьенье• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
найдите цену ’бюджетной раскладушки’ в 2004 году
даже 2250
до этого в 2003 у меня была моторолла раскладушка за 1650
У меня в 2005 или в 2006 уже точно не помню была 8800. Любимый подарил, я в институте училась))
Мания-Величия• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
Я поступила в универ в 2001 - телефоны были у единиц, но были. В 2002-2003 мобилки уже были у половины студентов, если не больше... и это были не лопаты, а маленькие телефоны, типа нокия 3210..

А то что Вы рассказываете (о телефонах-лопатах и человеке-эксклюзиве) - было в 98 году. Вот тогда это было редкость, на чела с мобильным все оборачивались,а телефон далеко не везде ловил, даже в большом городе)) Вместе с мобильным пейджер носили.
Барышня_Смольный• 27 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
это были огромные деньги
я квартиру однокомнатную за 110 снимала в Черкассах
Мания-Величия• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
у нас у всей школы ни у кого не было моб.телефонов, 2003 год выпуск, у одной мажорки только был,родители подарили
Свистю... Я в 2000г в универ поступила, а в 2001 году, у меня уже второй мобильный был
Кубик Рубика• 27 октября 2018
15 лет назад, мне было 17 лет, жила и училась во Львове, все так одевались, многие коренные гораздо лучше. Извините. Даже я одевалась лучше, хотя из провинции и жила во Львове два года всего.
Родители посылали сколько могли.
Фоткать лень..И фоток мало с тех времен
chok• 27 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
может это было позже? речь идет о сети клиник Аванто, это клиники уровня выше среднего. я точно помню первые цены. потом 170 грн и дальше.
Позже подорожало. Я точно помню,потому как в 2004 моему сыну был годик,я его оставляла с мужем,а сама ходила на лечение.
Кубик Рубика• 27 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Тонная и звонкая Я сейчас, вчера марала лосины-это после двух родов! На идеал не претендую ))
Куда делись красивые бедра с фото в старпосте? или это не вы?

Мания-Величия• 27 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
256грн грн была на руки.
Помню, Пастух Сережа (тот что сейчас звЯзда))), в 2002 году делал мелирование+стрижка за 150грн и это считалось достаточно дорого. Не Киев)
Кубик Рубика• 27 октября 2018
Я что, я цены тоже помню.
Туфли стоили 115 грн кожаные со шнуровкой вокруг щиколотки. А сапоги 250 грн, но это было дорого, я ради них почти голодала, ела картошку, гречку и мивину.
Но купила. Высокие на шпильке, тогда мода была. Мини-юбка и сапоги высокие. Все студентки так носили и мне надо было )))
На коглготки много денег уходило, а вот болеть не болела - закаленная была
Galina_vinsport• 27 октября 2018
если я не ошибаюсь, автор, то Вы очень часто показываете стильные луки тут..
Аноним_1508• 27 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
У Вас фигура на фото хорошая, и шикарные волосы, тут и мешок одеть можно. А от что одеть тетеньке под 40 и с лишним весом?
Вот!
Кишечная палочка• 27 октября 2018
С такой фигурой можно ходить и голой , суть ведь не в том что худая или нет , там все агонь!!! Ноги, талия грудь , ну сложно испортить , а вот давайте любой лук автора напялим на яблоко 1,5ростом ?
Морская свинка• 27 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
я заканчивала в 2001 году Киевский стомат, где много было мажоров. телефоны были у единиц.
В 2001м начала очень мощно развиваться UMC, у нас на работе было корпоративное подключение с бесплатными аппаратами, через год я купила телефоны маме и сестре. Тогда очень активно начала развиваться мобильная связь.
Корсет_на_шурупах• 27 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
белый верх / черный низ , футболка/джинсы
в безденежье 90-х я такой стиль называла ’ учительница’
блузка на 3 фото отличная
как можно было в 2003 дермантин купить за 160 грн ?
Да, действительно, туфли из кожзама за 160грн. -это задорого. Тот же 2003, так моя одногруппница..вернее, ей бойфренд купил кажаные остроносые туфли черного цв. за 200грн. Для меня это космические деньги были.
любименькая• 27 октября 2018
15 лет назад, ну вроде норм одевались, некоторіе красивіе топі, блузі и джинсі, классика тоже хороша всегда
Аноним_1430• 27 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой, классная темка))
Тоже нашла фото 15 летней давности, одно 2000 года. 15 лет назад мне было 16 лет
На первом фото я чёрных сапогах с вышевкой, как же я тогда их любила)))
у меня была такая же красная куртка кожаная!! как я её любила..
Отполированный Артем• 27 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
Я в 2006 году получала 2500 грн, только начала работать в Киеве.
а я в 2006 работала преподавателем в техникуме,полторы ставки 650 грн
Король дивана• 27 октября 2018
http://www.bankstore.com.ua/ua/currencyrates/daily...
Курс валюти