Фокус-Покус• 27 октября 2018

Как Я одевалась 15 лет назад, когда не было денег..фото

Девочки, задела тема про нет денег на одежду, мои «луки» 15 лет назад, когда мы жили в общежитии и Я училась в техникуме, большенство вещей - сэкенд, бежевые туфли как сейчас помню 160 грн троещенский рынок, не кожа, были одни заносила их до дыр! На икону стиля не претендую, но одеться во все времена можно, с достаточно скромным бюджетом и считаю, что лучше качественный секенд, чем китайское барахло! Сейчас, конечно, покупаю хорошие брэндовые вещи, слава Богу есть возможность!
автор Фокус-Покус • 28 октября 2018
Ответ дляAnastasia43148
мне 21 год, тоже студентка сейчас)
мне нравятся ваши луки - подобраны со вкусом.
сама тоже одевают исключительно в секонде или покупаю БУ одежду на ОЛХ, Шафа юа и тд)
конечно, белье и часто обувь покупаю новую)
У Вас все получится, мечтайте, старайтесь и идите ксвоей цели

Флюорография гуся• 28 октября 2018
Ответ дляAlla MMS
А, что в 2000 г секонд был? Хм
Был, ещё и какой! У нас в Одессе, на Привозе в торговом центре целый этаж был отведено под секонд. Были шмотки от 1 грн до Шанель, Гуччи, Версаче и т.д.
ПесиКот• 28 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
конечно бывает ) у меня много хороших вещей и тоже давнишних.

бенетон верхняя одежда и многие их шерстяные вещи вообще не снашиваемые и не убиваемые.
а потом хочется обновить что-то...но понимаешь что новое качество мягко говоря уступает старому
Ошеламиссимо• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
вот мой первый телефон весна 2002 года стоил 350 гривен +стартовый пакет 160 гривен киевстар
кстати он был небольшой
я его еще и продала потом
О, спасибо, что напомнили, сколько стоил пакет Киевстар, а уже и забыла...
И входящие еще были платные.
Верочка 100%• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
и еще https://www.cosmo.ru/fashion/trends/20-uzhasnyh-mo...
А в камуфляжкой дубленке это Овсиенко? Какой у нее маникюр:)))) через ноготь покрашено:)
Не обижаюсь• 28 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ровно в 2000 я вышла на работу в офис с зар платой в 800 гривен.

до этого работала официанткой и имела гораздо больше. когда в офис вышла в шоке была - КАК на такие деньги я смогу жить ? но реально понимала, что в офисе будущее, а официантки, пусть и с хорошим доходом, это пусть в никуда.
Я говорю о минимальной зарплате, а не вашей. К чему здесь ваши 800 и гораздо больше - не понимаю. Кстати, я ошиблась - она была и того меньше. Я сравниваю размер мин зарплаты и стоимость туфель из кожзама. 185 грн и 160.
Курочка• 28 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Я 85 года мне 10 лет в 1995 было! +-15 лет, фото могут отличится год-два)
Какая разница какого Вы года Рождения, если сами пишете «Как Я одевалась 15 лет назад». В любом случае это сейчас 2018-15 лет назад = 2003 год. Разница с 1995 годом в 8!!! лет. Для моды это очень много