Фокус-Покус• 27 октября 2018
Как Я одевалась 15 лет назад, когда не было денег..фото
Девочки, задела тема про нет денег на одежду, мои «луки» 15 лет назад, когда мы жили в общежитии и Я училась в техникуме, большенство вещей - сэкенд, бежевые туфли как сейчас помню 160 грн троещенский рынок, не кожа, были одни заносила их до дыр! На икону стиля не претендую, но одеться во все времена можно, с достаточно скромным бюджетом и считаю, что лучше качественный секенд, чем китайское барахло! Сейчас, конечно, покупаю хорошие брэндовые вещи, слава Богу есть возможность!
Самохвалова• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Самсунг Е-530 в 2004 году
это бюджетная раскладушка. какие 2200 грн
Золотая орда• 27 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
альфадент не помню, но из химкомпозита харизма да

Коллега )))
Альфадент -это первый после эвикрола ))))
Аноним_1472• 27 октября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
что-то у вас с памятью ... у нас с мужем тогда были мобильные маленькие моторола и самсунг , мы тогда были скромная молодая пара , не мажоры , не начальники
у нас у всей школы ни у кого не было моб.телефонов, 2003 год выпуск, у одной мажорки только был,родители подарили
Самохвалова• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
входящие были бесплатные
бесплатные с 19 сентября 2003 года.
Аноним_1532• 27 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
найдите цену ’бюджетной раскладушки’ в 2004 году
даже 2250
до этого в 2003 у меня была моторолла раскладушка за 1650
даже 2250
Не прохожу мимо• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
у школьников может и не было . у нас мобильники с 2000 , родителям тоже вроде в 2003 первые купили телефоны
Самохвалова• 27 октября 2018
Ответ дляchok
15 лет назад в клинике вип уровня пломба 20 грн?
Смешно.
Тогда пост 226 о чем?
Смешно.
Тогда пост 226 о чем?
в 2004 году я пришла на работу в клинику и там пломба на молочный зуб была 120 грн. это было дорого. как сейчас 1600 грн на тот же молочный зуб. а за 20 грн я ставила в поликлинике из харизмы.
Аноним_1532• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
капец я никогда не была ’можоркой’ первый телефон купила в 2002 году весной) я когда рожала в 2001 году у многих были телефоны (я им завидовала)
Самохвалова• 27 октября 2018
Ответ дляЗолотая орда

Коллега )))
не помню. еще дегуфил вспомнила)
Гопница-Советчица• 27 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А у меня нет вкуса... Что ж поделать...
Смотреть модных блогеров и стилистов, следовать советам... Сейчас масса возможностей.
Самохвалова• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
даже 2250
вы как то потерялись по времени. 1650 грн были большие деньги.
Аноним_1532• 27 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
солнышко у меня был свой магазин и это не было для меня деньгами
Ответ дляСамохвалова
Не знаю,какие Вы ставили пломбы,но мне в обычной частной клинике на улице Ирпенская 78 ставили фотополимерные,средняя цена 200грн. Я в этой клинике обслуживалась много лет,пока не ушел мой доктор.
Самохвалова• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
я заканчивала в 2001 году Киевский стомат, где много было мажоров. телефоны были у единиц.
Золотая орда• 27 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
не помню. еще дегуфил вспомнила)
да, да,да....
Русская Богатырша• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
Я в 2004 выпускалась. Года 2 к тому времени уже были телефоны у школьников. Не у всех, но были. У меня не было, я после первого курса универа подработала летом на рынке (!!) и купила себе мобильный.
Самохвалова• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
солнышко у вас за окном. вы как то потерялись в комментах.
Золотая орда• 27 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
Да, я понимаю о чем вы говорите.
Тогда 200 грн. взрослым было дороговастенько, и детям 120 тоже многие жались,потому я в поликлинике по 10-15 грн. ставила почти даром ))))
Гопница-Советчица• 27 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
верблюжья лапка выперла. Но в целом отлично, вы стройняшка)
Самохвалова• 27 октября 2018
Ответ дляchok
может это было позже? речь идет о сети клиник Аванто, это клиники уровня выше среднего. я точно помню первые цены. потом 170 грн и дальше.
Аноним_1532• 27 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
я прекрасно помню что и почем покупала
вот муж телефон купил за 700 гривен сименс какой-то
это вы потерялись или не помните цен
стиральную машину купила в 2003 году одну из самых недорогих самсунг узкий за 1350 гривен (кстати она у меня долго была)
что вас удивляет?
у меня хозяева из соседних магазинов покупали телефоны еще дороже (они возили товар из Турции, а я покупала на 7км)
это вы потерялись или не помните цен
что вас удивляет?
Гопница-Советчица• 27 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
О, ЯВам расскажу, на фото моя подружка, которая приехала с Америки и эти джинсы и блузку купила там за $, Я уже не помню за какие копейки Я это купила, Она пригласила меня с собой в Крым(её папе друг дал ключи от крохотного домика в Крыму Николаевка)! Она мне отдолжила 100$, через два года Я ей отдала, когда пошла на роботу! Опережаю Ваш вопрос, где она взяла деньги -в Америке в штате Портленд она подрабатывала в питомниках работодателя её отца! Дружим до сих пор ❤️
Все нормально у вас, кроме грамматики. Вы довольны своей жизнью- это главное. Здесь найдутся те, кто обгадит все. Ваша тема вряд-ли кого-то измерит.
Гопница-Советчица• 27 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Покажу Вам просто фото из магазина-не расфуфыренную )))
вы без штанов?
Банан-барабан• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
тогда вообще ни у кого из моего окружения не было телефонов мобильных,только моему папе по собо важным делам выдали на работе,высокая должность,начальник,и то был Панасоник с трубкой,убить можно было этим телефоном.И просто так они не доставались
Тогда - это когда? У меня в 2001 году был сименс маленький синенький кнопочный, как пол ладошки. И это было вполне доступно.
Самохвалова• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
я прекрасно помню что и почем покупала
это вы потерялись или не помните цен
что вас удивляет?
это вы потерялись или не помните цен
что вас удивляет?
Айболитная. Не оргомные. Мне мелирование выходило около 150-180 грн, а я была школьница в небогатой семье, и это было позволительно.
ветка обсуждений пошла отсюда. что школьница из небогатой семьи могла позволить себе такое.
и здесь вы, владелица сети магазинов, вклиниваетесь.
Аноним_1532• 27 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
какой сети? вы сами придумали?
один маленький обувной магазин правда в крутом ТЦ Одессы
Самохвалова• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
какой сети? вы сами придумали?
ну так все равно есть разница по доходу из школьницей из небогатой семьи.
Аноним_1532• 27 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
ну 150-180 действительно не было большими деньгами
вот сколько я за стрижку платила не помню
к косметологу 150 гривен за чистку и массаж
Ответ дляАноним_1472
и еще
Странно, чем им не угодили джинсовые бриджи ?? Я их до сих пор люблю нежно. Да и не только джинсовые . Уж явно лучше, чем шорты чуть выше колена. Такие уродливые ноги у всех получаются.
Зато сейчас мода - просто шик. А как функциональны пальто и шубы нараспашку в наш мороз )))) или тёплые свитера с голым плечом. Или жуткие пуховики-одеяла, или подвернутые джинсы, открывающие синие пупырчатые лодыжки в холод ))))) верх элегантности и комфорта.
ПесиКот• 27 октября 2018
ношу один пуховик с 2005 года
куртка спортивная куплена в 2002
осенние ботинки последний раз себе в 2011, вот они сносились. Тепрь в шоке что, где и по чем.
В кроссовках ходила 10 лет, в прошлом году порвались.
что еще... да полон шкаф вещей которыми обзавелась (купила или мне пошили) еще 10-15 лет назад.
Мое кредо - не меняться в размере, и если на работе приелись мои наряды - менять работу, там все новое будет гы)))))
Ну не все так скучно. До 2014 много чего покупала себе, путешествовала и ни в чем не отказывала. А потом бах, из крупных покупок именно для себя - трусы, носки, футболки. Все на ребенка
З А Д О Л Б А Л О - пошла сегодня и сделала маникюр за 490грн....правда все в том же пуховике
куртка спортивная куплена в 2002