Любавишна• 27 октября 2018
Диета #1 для детей. Помогите найти. Или подскажите.
У дочки повышенная кислотность, прописали диету #1 и лечение. Лечение расписали, а диету детскую сказали прочитать в интернете. Куча информация о диете #1, но именно детскую не могу найти, хоть убейте. Дайте пожалуйста ссылочку или напишите что можно готовить. Суть поняла, но количество яиц и молока в диете немного отпугнуло, так молоко нам ещё ранее не рекомендовали, так как были частые запоры. 5 лет дочке
Омлетик• 27 октября 2018
не оно? я вроде это находила 2 года назад. Ребенку после ’кардинального исключения аппендицита’ тоже выписывали стол №1
Любавишна
• 27 октября 2018
Ответ дляОмлетик
Спасибо, да