Аноним_1528• 27 октября 2018

Гемморой. Как убрать наружный узел?

Уже недели 3 как появилась эта проблема . Сначала был больше и болел. Мазала гепариновой мазью, свечи красавки, троксевазином. Пропила 30 таблеток Детралекс. Сейчас ничего не болит, но маленький узелок с горошину остался. Операцию не предлагать, уж лучше пусть так и остаётся ((((. Но может есть какие другие варианты, что сделать чтоб он рассосался??
Хорошенькая• 27 октября 2018
Я троксевазином мажу, супер!

beril_он• 27 октября 2018
Операцию сделать. Наружный гемор легко и безболезненно убирается
автор Аноним_1528 • 27 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Я троксевазином мажу, супер!
Долго им можно мазать? Может такое быть, что узел так и останется ?
Хорошенькая• 27 октября 2018
Ответ длядолой_лама
Пару раз в день, дня два. Не остается. Рассасывается. У меня переодами, всегда тольеко он помагает.
автор Аноним_1528 • 27 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Дня за 2 рассосётся ?? Так я уже вторую неделю мажу. Уменьшился но не ушел и остался на месте
Хорошенькая• 27 октября 2018
Ответ длядолой_лама
У меня за два уходит. Причем побольше Ваших размеров.
Хорошенькая• 27 октября 2018
У меня после родов начался , уже 22 года с ним.
Печенюшка• 27 октября 2018
Ничего не поможет, а поможет временно, лекарств снимают только болезненные симптомы. Гемморой это хирургическая проблема, никуда узел не рассосется, пока хирург его не удалит. И на самом деле это не так страшно, как кажется. Я удалила три внутренних узла, наружный еще остался, буду удалять и его, периодчески беспокоит.
автор Аноним_1528 • 27 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Узел не исчезает или периодически просто появляется ?