Anastasia_7• 27 октября 2018
В какое курьерской службе по Украине есть услуга обрешетования кроме НП?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает в какой компании есть услуга обрешетования кроме новой почты и интайм (почему то Интайм просчитывает дороже чем нп) ? Отправляем зеркала в раме. Но вот после нововведений новая почта какой то адский тариф выставила, резко намного дороже. Ищу альтернативу
Ответ дляМари-Хуан
Делівері.
Ну наверное везде.
Хотя я Вас предупреждаю,что от косяков это не уберегает.Нам несколько раз повредили товар в обрешётке.Один раз на 3000$.
Поэтому обрешётку теперь делаем сами)).
Ну наверное везде.
Поэтому обрешётку теперь делаем сами)).
Спасибо, не зря написала *кто знает*) Деливери не делают обрешетование, и некоторые остальные тоже.
Ответ дляAnastasia_7
Не знаю почему Вам не делают.Нам на Константиновской Деливери делало всегда.Это в районе Петровки.Там имеено по крупногабариту.
Косяков не было.Но после залёта с обрешёткой Новой Почты,мы уже года два только сами делаем .С внутренними распорками и усилением.Так как больше на 3000$ влетать не хочется.