Трусиковед• 10 октября 2013
Реально покрасить в сапогах танкетку коричневого цвета в черный?
Реально покрасить в сапогах танкетку коричневого цвета в черный? Каким способом? Спасибо!
Трусиковед
• 10 октября 2013
я слышала о краске для кожи в баллончиках, не знаю подойдет ли...
Лучше спросить в обувной мастерской.Мне когда-то давно меняли каблучки-рюмочки на туфлях,то мастер красил эти новые пластиковые чем-то.Одно но,с гладкой пластковой поверхности эта краска со временем начала слущиваться.Думаю вам стоит взять один сапожек и сходить в мастерскую и уточнить,это более надежно будет.