ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ В ЭТОГО ПРОДАВЦА!! МОЖЕТЕ "КУПИТЬ КОТА В МЕШКЕ"
Ссылка на ее объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11713533.html
Вчера создавала темку о том как продавец обманул и выслал товар который не соответствует тем замерам которые же сама продавец предоставила по моему запросу .Куртка в итоге оказалась мала на ребенка.От возврата отказалась
Вот ссылка на вчерашнюю темку:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2243888-1
Пишу сразу продавца приглашала в темку , но тишина, сегодня снова написала ей что не открывала ее ник и что можно решить вопрос нормально, опять тишина .Предупредила что я открою ее ник, опять тишина.
В покупатели продавец так меня и не добавила.Скрины переписки сброшу что-бы точно видели что оплату ей сделала и продажа-покупка состоялась.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ БЕССОВЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ !!!
Ужасный человек.Оставил ребенка без куртки!!!
Ссылка на ее объявление:
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы писали админам? За то, что не добавила в покупатели админы ей срежут половину рейтинга.
Да. пока ответа нет
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Выходные, ответят с понедельника.
буду очень ждать
Ответ дляАнетка
У меня подобная ситуация !!!
Раньше мошенничеством славился ОЛХ, теперь мошенники на кидстаффе!!!
Сейчас тоже буду писать тему про мошенничество моего продавца !
Надеюсь модераторы примут меры !!!
Капец просто.Потом из-за таких особ, перестаешь вообще как-то доверять людям.
Ответ дляМалинка
Автор, такой вопрос. Мала по длине или в объеме? Вы в курсе, что на верхних вещах замеры делаются по наружной стороне изделия?
Конечно.Куртка мала и по ширине и длина рукавов в 3.5 см от заявленного продавцом.
Я уже более семи лет покупаю вещи зимние по интернету, такое впервой
Anna Mercy• 27 октября 2018
Ответ дляАнетка
У меня подобная ситуация !!!
Надеюсь модераторы примут меры !!!
А что делать, если продавец не хочет добавлять в покупатели? Упрашивать? Или админам сразу?
Ответ дляHellKonstant
Тю,так пусть Вам обменяет на размер больше
Нет такой куртки в большем размере.Она предложила на другую куртку, абсолютно другую, но сыну она не понравилась, сказал носить такую не будет , да и мне она та к же не понравилась.Зачем мне покупать куртку не за 100 грн ,а за 1350 грн так что не нравится.
Ответ дляАнетка
У меня подобная ситуация !!!
Надеюсь модераторы примут меры !!!
так посмотрите на эту мошенницу
https://www.kidstaff.com.ua/user-218626.html
и сколько тем о ней создавалось-все быстро прикрывали и удаляли админы. Вопрос-почему?? столько людей было кинуто!
Ответ дляNata_69
так посмотрите на эту мошенницу
КАПЕЦ(((((
Ответ дляlazarychok
КАПЕЦ(((((
а вот клон этой мошенницы, которая отзывы сама себе ставила за сделки
https://www.kidstaff.com.ua/user-377409.html когда админы забанили основной аккаунт мошенницы, это следом в бан пошел...
Lovekisses44• 27 октября 2018
Ответ дляNata_69
так посмотрите на эту мошенницу
Не пойму как вы связали эти 2 страницы.
елена 2103• 27 октября 2018
В 17 году были нормальные отзывы,в 18 только походу клона её,может она продала аккаунт?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
это мы никогда не узнаем, может продала а может взломали, пока еще столько кинутых не было, писала девушка на советчице что эта продавец ее кинула, но советчица нажаловались и тему закрыли, там автор той темы еще в гостевой отзыв написала, но через день отзыв админы удалили, а потом уже посыпались отзывы кинутых...а так могли бы почитать гостевую и воздержаться от покупки.
veselka777• 27 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Скорее всего аккаунт продан
Посмотрите внимательно по оценкам в объявлениях:
1.Все заголовки объявлений идут на укр языке
2.Последняя оценка по сделке 28.10.2017 , а потом идут оценки на объявления на рус яз 03.09.2018
Получается почти год продавец никак не активничал на Кидде?
Скорее всего аккаунт marina_skuz перепродан
ole4kakissa• 27 октября 2018
Ответ дляveselka777
Скорее всего аккаунт продан
У меня до этого месяца продажи были аж в 2015-ом году. Страшно представить, что обо мне могут подумать, если посмотреть историю продаж.
Ответ дляКарамелья
Я вот только одно не пойму: почему все такие ленивые, неужели сложно создать заказ? За половину покупателей приходится создавать заказы. Блин, ну цените чужое время:( и в покупатели автоматом будете добавлены. Нет, идем по наклонной.
По теме - делайте возврат.
Не автоматом, а только если продавец сменит статус заказа, если он не захочет то и заказ не примет. Я как покупатель не создаю заказы, мне оно не нужно, добавить в покупатели можно и в переписке.
Ответ дляleniwec
А продавцам нужно, когда много заказов, задалбываешься в переписке искать нужного оппонента.
При этом сначала пишут один, цвет потом другой, а так заказ создала и все под рукой. Очень удобно, но, нужно же напрячься.