Мюллерная• 27 октября 2018
Олх мошенничество
Как поступить?
Как обычно про ОЛХ.
Продала мист ВС.
Девушка оплатила , выслала я ей укр почтой.
Прошло 2 дня , в личке требования возврата с претензией что я подделку ей продала.
В тоже время на свой странице она этот же мист продаёт.
Нет , ну нормально?!
Чек у меня есть если что)).
Пост выговорится. Спасибо
Я не бяка, не люблю с негативом сталкиваться. Лесом конечно послала, осадок остался. ((
Как обычно про ОЛХ.
Продала мист ВС.
Нет , ну нормально?!
Чек у меня есть если что)).
Пост выговорится. Спасибо
Anastasia43148• 27 октября 2018
забейте - оно не стоит ваших нервов :)
просто в нашем мире много гнилых ужасных людей - будьте счастливы от того, что вы не одна из них
Называйте меня Повелитель• 27 октября 2018
Что то последнее время страшно стало продавать на ОЛХ забирают а потом обвиняют в подделке
Зачем забирают непонятно?
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2018
Так а что она возвращать собирается, если уже сама эту вещь продает?
Мюллерная
• 27 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сказала - «заберайте» , на секунду так мы в разных городах , и возвращайте деньги.
Ну как минимум запах не подошёл , максимум , думает что я дура.
На ее страницу глянула , у не уде в продаже мист выставлен.
Мюллерная
• 27 октября 2018
Ответ дляAnastasia43148
забейте - оно не стоит ваших нервов :)
Да уж(( не хочется с ними сталкиваться просто((.
Спросила ещё меня спокойно ли я сплю ? Ну я посмеялась конечно. Уверила ее что спокойно)).