Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2018

Молочные каши и смесь-совместимость

Девочки, нужен совет. Ввожу прикорм малышке. Вот будем кушать молочную кашку, купила хипп. А смесь кушаем нестожен. Это ж получается и там и там смесь,но разных производителей, а такое совмещать нельзя вроде?
Физрукая• 27 октября 2018
Вроде в таком возрасте уже не имеет значения

Му ма му ма му• 27 октября 2018
Купите лучше безмолочную кашу и разводите привычной смесью.
Синди Кроуфорд• 27 октября 2018
Мы были на Хумане, а каши ели какие угодно, потом больше всего наши понравились, а в той же Хумане например пальмовое масло в составе есть....
Полиэтиленовый привет• 27 октября 2018
ввели прикорм на прошлой неделе.каша хипп безмолочная, делаю на смеси фрисо.лопает нравится.
Кошка Мурка• 27 октября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
кстати да, хотя я вообще обычной безмолочной кормлю, ребенок на ГВ
Полиэтиленовый привет• 27 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
наши-это какие?да еще и без пальмового?
Ferre• 27 октября 2018
Вводить прикорм лучше с безмолочных каш разводя привычной смесью
А уже позже можете вводить и молочные каши
Любавишна• 27 октября 2018
Я вводила Хипп каши без молочные, делала смесь а потом на ней кашу разводила. Да может несовместимость быть, Вам педиатр не говорила?
Синди Кроуфорд• 27 октября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
наши-это какие?да еще и без пальмового?
В Малышке (желтая пачка) нет в составе пальмового масла и по вкусу там нет ведра сахара, как например в Bebi

Полиэтиленовый привет• 27 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
ок.спасибо за отзыв, чтоб не зря купили.
Лама_мама• 27 октября 2018
Вводила Хип безмолочные в 6 мес., дочка не ела, начала давать Хип молочные. Ещё кормлю грудью и раз в день НАН кисломолочный даю. Тоже получается 2 смеси разные. Все норм, думаю после 6 мес. это уже не принципиально.
alenka.dn• 27 октября 2018
Трех детей докармливала Малышом и кашами Малышками. Согласна, они не очень сладкие, но достаточно приятные на вкус.