В гости приехала лучшая подруга, раз в год приезжает иногда 2 раза в год. Сегодня я спала с дочкой на одной кровати (ей 10 лет), а подругу положили спать отдельно в другой комнате. В третьей - квартирант. Но из-за моего храпа дочка почти не спала всю ночь. Сегодня подруга опять ночует у нас. думаю может у неё в комнате лечь на полу (постелить), чтобы дочка отдохнула и выспалась.
Результат:
вже голосів:
35 (48.61%)
Гостье
21 (29.17%)
Квартиранту )))
16 (22.22%)
Ребёнку
Можно посоветовать им ватку в уши конечно вставить, но думаю это не очень поможет... И это неудобно.
Ответ дляorange5
Так если у Вас проблемы, почему кто-то должен страдать? Спите на балконе
Так холодно же - замёрзну.
ДлинноНожка• 27 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Так холодно же - замёрзну.
Зато храпеть не будете
Ответ дляparele
А дочку с подругой в отдельной комнате положить - не?
Да как-то подругу напрягать не хочется, и на полу же дочке я не постелю.
Ответ дляДніпрянка
Квартиранткою, звісно. За такі гроші хай терпить :)
ОН мальчик
Ответ дляparele
А храпом напрячь нормально, да.
Ну она может вату в уши вставить, а на одной кровати им будет неудобно.
ДеньгиНеСдаю• 27 октября 2018
Вата не поможет, лучше бируши. Я всегда в поезд их беру и мне никто не мешает.
Интеллектуальные оладьи• 27 октября 2018
Подругу с дочкой на кровати , где вы с дочкой спали
Себя в др комнату
Девушка Прасковья• 28 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
А почему на полу нет? Нормальный вариант, много одеял настелите и все. Я бы спала на полу, чем слушать храп.