Из Виа-гры• 27 октября 2018

Кто там рассказывал о запрете кульков в Европе?) Да все в пакетах у них

Чехия

США - рулончики кулечков висят повсюду

Франция - пакеты и пакетики, пластиковые коробочки
автор Из Виа-гры • 27 октября 2018
Италия - опять пакеты и пакетики

автор Из Виа-гры • 27 октября 2018
Да, СшА - это не Европа, но и там пакеты
автор Из Виа-гры • 27 октября 2018
А может быть в Новой Зеландии отказались от пакетов? Давайте проверим.

И что же мы видим? Те же кулечки)
автор Из Виа-гры • 27 октября 2018
И рулоны кулечков и стойки с пакетами. А где же бумажные пакеты? Нет их))
Vovchik_1978• 27 октября 2018
вроде как запрет на те, что не уничтожаются сами долго. А на екологически чистьіе нет запрета..
Холодная каша• 27 октября 2018
https://www.google.com.ua/amp/s/112.ua/mir/evropar...
Икеа и крупные межд компании до 2020 года
Холодная каша• 27 октября 2018
Автор, ну смешно, что вы хотите доказать? Откройте пром- уже давно существуют биоразлагаемые ’пакетики’

Hаташа• 27 октября 2018
Вы бы так не нервничали, не надо сюда копировать ютуб: видео 2016, 2017 г. г.
http://www.europarl.europa.eu/news/en/press-room/2...
А в отдельных странах и городах уже действуют запреты или добровольный отказ.
Что Вы пытаетесь доказать?