Семен Семеныч• 26 октября 2018

девочки, нужен ваш совет:)

Впервые едем отдыхать в Египет, впервые из зимы в лето. Вопрос в том, как вы одеваетесь в самолет, ведь по прилету там буде +28, в то время как у нас -5 например.
автор Семен Семеныч • 26 октября 2018
ник мне в тему

Марафетчица• 26 октября 2018
Одеваете тонкие джинсы, футболку и свитер, не толстую курточку, на ноги кроссовки. С собой берете в самолёт сумку, туда потом кладете куртки и свитера. Я мерзляк, еду в сапогах, с собой беру кеды, в самолёте переобуваюсь, сапоги туда же в сумку. Обратно так же, сумку с куртками с собой, в самолёте одеваемся.
автор Семен Семеныч • 26 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Да, я тоже об этом думала. Спасибо:) нас трое, это клумак такой получится с собой в самолет:)))
Марафетчица• 26 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Мы тоже ездим втроём, обычной спортивной сумкой обходимся.
Люблю Украину• 26 октября 2018
Мы, когда летели в ОАЭ тоже думали как одеваться. В самолет одевались так:
- муж брюки демисезонные, куртка демисезонная, легкий демисезонный свитер,кроссовки;
-ребенок спортивный костюм флисовый (под низ все-же взяли футболку) , кроссовки, шапка, демисезонное спортивное пальто:
- я брала легкий пуховик, трикотажное платье- туника, хлопковые колготы, деми-обувь на большой танкетке( типа лоферов), пуховик (очень легкий).
Взяли большой кулек ’Ярослав’ (для одеял) и спокойно все положили в него.Он был легкий, так как там были куртки и шапки .Все. Такси в аеропорт. Назад прилетели был 12-градусный мороз, но никто не замерз.
Накладные мюсли• 26 октября 2018
нас в аэропорт всегда провожают родственники, поэтому всю верхнюю одежду и обувь отдаем им! очень удобно получается, ничего не тащить с собой! в самолете обычно спортивный костюм и кроссовки, либо лосины и балетки, лично мне в джинсах неудобно долго сидеть! ребенку беру тонкую шапку, жилетку и ветровки на случай, если заходить ы самолёт будем не через рукав, а по улице