Дон Пэдро• 10 октября 2013

Во сколько вы стали женщиной?

У меня на работе сотрудник,его дочери 16 лет, ребенок-ребенком. Никуда не ходит, с парнями не встречается. Я просто смотрю на молодежь,уже в 15 детей ждут, а здесь еще такое детство. Когда это произошло у вас? И какой самый оптимальный и разумный возраст для лишения невинности?
ХдеЯсь?• 10 октября 2013
22, потом пожалела, просто все как бы уже, а я нет))))))
встретила другого человека через полгода - любимого
но его уже нет на этой земле

муж у меня четвертый...

Yamini• 10 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
в 16 и если бы могла вернуться назад,то никогда не повторила бы своих ошибок.сейчас подрастает дочка,говорю ей что это должно произойти только с твоим мужем и не до а именно после свадьбы.
Какое лицемерие
Дама-мадама• 10 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В 13 лет.В первій раз ничего не поняла и не почувствовала. но потом-вошла во вкус
извращение.... ужас просто!
Yamini• 10 октября 2013
В 22. Сейчас считаю, что поздно, дочку не буду учить ’только после свадьбы’. Все нужно совершать в свое время.
БезникаЯ• 10 октября 2013
в 16-до сих пор хорошие друзья с моих первым музчиной-хотя живем в разных городах)
Поросенка• 10 октября 2013
Не читала ответы. Автор, а Вы считаете,что в 16 лет уже давным давно пора стать женщиной??? )) Если бы Вы удивились, что ребенок в 15-16 уже не девочка, я бы Вас поняла, но такую вот Вашу позицию мне сложно понять. Или Вам тоже 16 и Вы сравниваете с собой или своими подружками??? Мне сейчас 26 лет, женщиной стала в 19, всегда знала, что впервые у меня это произойдет,когда я уже буду совершеннолетней девушкой, а не школьницей-подростком. И хочу Вам сказать, жалею сейчас, так как в 19 лет лишилась девственности, а в 19,5 встретила своего мужа, хотелось бы,чтобы именно он был первым мужчиной. Не хотелось бы,чтобы моя дочка, учась еще в школе уже спала с мальчиками и с раннего возраста буду ей это прививать и вдалбливать в голову (плюс ко всему, в 16 лет спать с мужчинами еще рано и не только из психологических побуждений, да и зачем бояться, что ребенок в уже в 16 может стать мамой)
Поросенка• 10 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
В 19 лет...
Кстати, все мои подружки-знакомые, с которыми я общаюсь независимо от обстоятельств уже больше 10 лет, ’созрели’ в таком же возрасте. Как то все синхронно получилось
У меня подруга,когда узнала,что я уже стала женщиной, в течении недели догнала меня ))) А вообще, в нашем случае, все это детство, в группе уже все девушки стали женщинами (нас было 8 девчонок) и только мы с подружкой берегли )) Ну и правильно делали, теперь я это понимаю )) Чтобы успеть за всеми, переспали с теми,кого и не любили даже, а так.
Rimmashka• 10 октября 2013
в 17 лет и 3 месяца. даже дату запомнила - 22 марта. У нас с подружкой (на тот момент) это случилось в один день
Блoшка-матрешка• 11 октября 2013
Ответ дляПоросенка
В моем случае никто ни за кем не гнался. Далеко не все мои знакомые знакомы между собой, у меня весьма разнообразный круг знакомств. Да и выяснилось это далеко не сразу, уже по ’факту’

Поросенка• 11 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я Вас поняла. А мы гнались с подругой за одогруппницами, дурочки были ))) Ну,зато, хоть есть с чем сравнить )))
Госпожа Белладонна• 11 октября 2013
Ответ дляБронетапок
врач гинеколог когда сказала моей маме-(она в 22 начала) что девушке для здоровья до 20 лет нужно начать половую жизнь. оптимально 18-20. это было сказано 50 лет назад...
девочки, быстро побежали искать себе мужика, чтобы успеть до 20-летия!!
Бред. Среди моих парней в то время не было ни одного с кем бы мне хотелось сделат ЭТО. Поэтому считаю, что случилось, когда пришло время
Хотя, по статистике этой темки получается, чо я самая старая была
Госпожа Белладонна• 11 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
о, коллега! а я думала, что одна такая
Звезда в шоке• 11 октября 2013
Ответ дляГоловная
А Вы откровенны однако...
и мой муж в курсе - я с ним познакомилась в 23