Дон Пэдро• 10 октября 2013
Во сколько вы стали женщиной?
У меня на работе сотрудник,его дочери 16 лет, ребенок-ребенком. Никуда не ходит, с парнями не встречается. Я просто смотрю на молодежь,уже в 15 детей ждут, а здесь еще такое детство. Когда это произошло у вас? И какой самый оптимальный и разумный возраст для лишения невинности?
Гага Газу• 10 октября 2013
В 19 с мужем,так меня свекровь все пилит что рано ибо она до 30 ходила и не кому не давала аяяй
Армейская• 10 октября 2013
В 17 лет.Перед этим встречались 4 года.После той ночи через месяц он меня бросил.Я так понимаю,он знал уже зарание,что бросит,и рещил,что будет дураком,если не сделает меня женщиной.Как же мне обидно.Не навижу его!

Ноу коммент• 10 октября 2013
Я в 15 лет, просто потому что парень был старше меня на 10 лет! Убедил меня, что уже можно да и пора
Было больно и ужасно противно - после двух попыток - расстались (я его возненавидела, отказывалась от встреч и общения, было к нему ужасная ненависть - хотелось его прибить, хотя это мягко сказано)
Через пол года, встретила его... на 8 лет старше - мой теперешний муж...
Получается был вторым - с ним, все было просто чудесно, не сразу конечно, постепенно, но все равно...
Сейчас не жалею ни о чем, наоборот - хорошо, что так получилось, (это сейчас он мой муж), а тогда, если б первый был... вдруг к нему так отношение после этого изменилось???!!! Не было бы сейчас со мной рядом моего любимого
Для меня он единственный и неповторимый
Любавишна• 10 октября 2013
в 15,5.мой МЧ не смог от меня отбиться
может кто-то скажет что рановато,но ни разу не пожалела.с этим моментом у меня свазаны самые трепетные воспоминания.любофффффь
Виннипуховна• 10 октября 2013
Девственности лишится это не стать Женщиной. Иногда и в 40 девочка.
Мини-бикини• 10 октября 2013
в 15 с лучшим другом, намеренно. не жалею, было осознанно,хотя и в голове была развита далеко не на 15
Поумничка• 10 октября 2013
в 19, перед этим год петтинга и орального секса. Замужем за ним.
Иногда жалею, что нет опыта с другими.
Подтяжка• 10 октября 2013
Тоже думаю что автор не совсем верно выразилась.Наверное речь о стать ’девушкой’.Женщиной стать это немного другое на мой взгляд нежели лишиться девственности. Стать женщиной это намного большее быть не только матерью, но и многое другое - полюбит себя, реализовать себя, найти себя, быть любимой и любить, понимать в чем смысл жизни, быть нежной, мудрой и в гармонии с собой. Думаю в 20 летнем возрасте даже имея ребенка это не возможно сделать ,в силу жизненной неопытности. Все приходит с годами.
Аноним-ка• 10 октября 2013
Женщиной становятся после рождения ребенка,до этого девушка
в 19 лишилась девственности
Борщец• 10 октября 2013
в 18 все как положено, замуж за него не вышла, встречались долго, потом после него были мужчины. но ОН как-то остался самым учшим по темпераменту во время сек*а, как-то так....
Анонимарик• 10 октября 2013
Ой, девочки, ну и темка)) Ладно. Первый раз был почти в 23, с мужем встречались уже 4 года, полгода до свадьбы не дотянули, хотя планировали)) но крыша уже ехала у обоих))) Глупости все это, главное по любви и на трезвую голову.
Вумна вутка• 10 октября 2013
Начала в 16
Замуж вышла в 30
Общее количество партнеров - 12.
Личное мнение.
Начинать в 16 рано, но у подростка в голове такая каша, что радует, что в 16 начала, а не раньше.
Ни одного из своих партнеров ’упустить’ бы не хотелось. И дело не только в сексе. Все отношения меня чему-то учили, делали меня такой какая я есть сейчас, какой нравлюсь себе и мужу. Хотелось бы, что бы мой ребенок быстрее понял себя и нашел свою половинку, я буду стараться максимально развить гармоничную личность с детства. Со мной заниматься и развивать было некому
Замуж вышла в 30
Общее количество партнеров - 12.
Личное мнение.
Наивная Хо• 10 октября 2013
В 17 лет со своим будущим мужем. И с тех пор уже 12 лет так с ним одним и тр.сь
Бронетапок• 10 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
а мне не стыдно - в 24, зато с головой на плечах, по любви, с будущим мужем
врач гинеколог когда сказала моей маме-(она в 22 начала) что девушке для здоровья до 20 лет нужно начать половую жизнь. оптимально 18-20. это было сказано 50 лет назад...
Виннипуховна• 10 октября 2013
В 15 встречалась с парнем на 4 года старше меня. Мыслей о сексе не возникало (по крайней мере у меня), расстались когда мне было 16. Он уехал учиться я начала встречаться с другим там тоже была любовь морковь с поцелуйчиками и все. Через время моя первая любовь вернулась и опять все закружилось и завертелось, но до секса дело не дошло. Он мне признался что у него была девушка так сказать для удовлетворения физической потребности, а меня любил. В общем ничего у нас не получилось опять расстались. Девственность потеряла с братом своей подруги (красавец накачанный, высокий, отнюдь не глупый). И это было в 17. Просто решила, что надо попробовать. Он естественно все показал и рассказал как надо. Остались приятные впечатления. Да был секс по дружбе ни о какой любви и речи не шло. И вы знаете это намного лучше чем ждать того единственного... Через лет 6 я встретилась со своей первой любовью, и да, все таки был секс, но с моей стороны скорей из любопытства. Оказалось ничего там особенного нет. Я думаю каждый должен решить кому как удобно и нужно. И никто не в праве осуждать или навязывать свои взгляды на жизнь.
В 15 не по собственной воле. Потом был еще один мужчина, мой папа хотел меня замуж выдать за него в 16. Нормальную половую жизнь начала в 17 лет с мужем (тогда еще парнем).
А по-поводу разговоров - моя бабушка (врач) начала меня просвящать лет в 6. К годам к 8 я уже была полностью в курсе физиологического аспекта мужского и женского организма и их взаимодействий. Кстати, месячные у меня начались в девять лет, а мама моя к тому времени даже не думала со мной об этом говорить - все рано-рано. Спасибо бабушке, я знала чего ждать и не испугалась. Потому что была у меня подружка, которая кровотечения восприняла как симптом страшной болезни и думала что умирает, и боялась сказать об этом родителям.
Кстати, осознанный и грамотный подход к моему половому воспитанию раз и навсегда вбил мне в голову постулат ’резинка - лучший друг человека, если партнер не проверенный в лаборатории на ЗППП’.
Добро с Кулаками• 10 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
стыдно признаться))-22
ні немає чого бути стидно ви повині гордитись тим що ви не такі як інші, від 10 скачуть в ліжко з малознайомими людьми підхоплюють всіляку заразу і ще хвастаються своєю розпущеністю
Добро с Кулаками• 10 октября 2013
Ответ длявеселушечка
в 16,но надо было раньше))
ну в 13.... і з ким попало?