Дон Пэдро• 10 октября 2013
Во сколько вы стали женщиной?
У меня на работе сотрудник,его дочери 16 лет, ребенок-ребенком. Никуда не ходит, с парнями не встречается. Я просто смотрю на молодежь,уже в 15 детей ждут, а здесь еще такое детство. Когда это произошло у вас? И какой самый оптимальный и разумный возраст для лишения невинности?
Госпожа Белладонна• 10 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
стыдно признаться))-22
а мне не стыдно - в 24, зато с головой на плечах, по любви, с будущим мужем
Почемучечка• 10 октября 2013
А что это плохо что вы так с иронией пишите-такое детство?Моей 17 лет дочери,но вот только уехала учится и начала встречаться с парнем,до этого из дома нельзя было выгнать,хотя довольно симпатичная девочка,общительная,но с кем либо не хотела встречаться,поставила себе цель поступить в хороший Вуз-поступила,каждому свое время
Головная• 10 октября 2013
В 16 произошло первый раз. Конечно это рано, но к сожалению некому было объяснить этого мне. Подружки то некоторые и с 13 спали с парнями уже... А самый оптимальный не раньше 18, так врачи советуют, к этому времени вся половая система девушки созревает и психологически она готова. Но к сожалению никто таких доводов не приводит, а просто отмалчиваются и говорят, что плохо, стыдно и т.д.
Бибер-анонимер• 10 октября 2013
В 15, но для дочке своей я хотелаб чтоб это произошло после 17)) Хотя моё хотение ей будет по барабану
Дон Пэдро
• 10 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
я просто глядя на 16 летних девушек, не могу их назвать детьми, сейчас в этом возрасте, такие зрелые по виду
Помогалочка• 10 октября 2013
в 16 и если бы могла вернуться назад,то никогда не повторила бы своих ошибок.сейчас подрастает дочка,говорю ей что это должно произойти только с твоим мужем и не до а именно после свадьбы.
Пиу!Пиу!• 10 октября 2013
16, это не нормально- дурой была. Лучше бы в замужестве все это впервые произошло...
blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
бред после свадьбы, хоть убейте, но этого не понимаю
Помогалочка• 10 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
конечно не понимаете если у Вас это произошло в 16 и Вы считаете это нормой.
Почемучечка• 10 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
У меня миниатюрная дочка,не скажешь что ей 17, наверное на лет 15 выглядит
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2013
В 13 лет.В первій раз ничего не поняла и не почувствовала. но потом-вошла во вкус
Бибер-анонимер• 10 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
+100 это точно. Знакомые рассказывали как одна девушка для одного единственного до 26 береглась после свадьбы.....Ну всё так и получилось... Но потом при ссоре он ей сказал -У тебя некого не было т.к. тебя никто не хотел.... Я думаю ей было не очень приятно