Дон Пэдро• 10 октября 2013

Во сколько вы стали женщиной?

У меня на работе сотрудник,его дочери 16 лет, ребенок-ребенком. Никуда не ходит, с парнями не встречается. Я просто смотрю на молодежь,уже в 15 детей ждут, а здесь еще такое детство. Когда это произошло у вас? И какой самый оптимальный и разумный возраст для лишения невинности?
svetla_ya• 10 октября 2013
В 17, женаты ))

Соображалочка• 10 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
а мне не стыдно - в 24, зато с головой на плечах, по любви, с будущим мужем
и я в 22)
Спасатель Малибу• 10 октября 2013
в 17...хотя мона было и папизже))
chicita• 10 октября 2013
а я не помню, вроде в 15
ПуФФынка_мисс• 10 октября 2013
в 18
Сусановна• 10 октября 2013
Ответ дляchicita
\
Фекла Персиковна• 10 октября 2013
Лишиться невинности и стать женщиной, не всегда взаимосвязано. Мне кажется, что я только в 36 лет повзрослела и стала женщиной.
chicita• 10 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
100%
Укуси меня• 10 октября 2013
17, идеальный возраст. Уже понимаешь, что предохраняться надо и еще не стыдно, что ты сорокалетняя девственница))))

blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
конечно не понимаете если у Вас это произошло в 16 и Вы считаете это нормой.
конечно нормой, а что до 20 лет беречь, для кого, кто-то это оценит? единицы таких пар, которые остаются верны друг другу
blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
+1000
Деловитая• 10 октября 2013
Грейс Гадж• 10 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
и я могу сказать то же...
Мн кажется, что женщиной становятся не тогда, когда теряют девственность, не тогда, когда начинается первый менструальный цикл... А тогда, когда ты даришь жизнь своему маленькому чуду, берешь ответственность за него.. Начинаешь совсем по-другому смотреть на мир вокруг..
Вот тогда, становишься женщиной..
Но это, лично мое мнение))
Смячиком• 10 октября 2013
в 18, сейчас в 30 лет думаю, что на пару лет поторопилась.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 октября 2013
В 17. По пришествию 14 лет безумна благодарна тому человеку. Благодарна за то, что лишил меня девственности любя, аккуратно, долго подготавливая к тому. Он помог мне полюбить секс, научится получать от него удовольствия и главное - вложил понимание, что мое тело очень дорогое и должно принадлежать только избранным. После этого мы ещё 6 лет встречались, а потом судьба развела дороги.
Сейчас у меня растет две дочери. И единственное о чем молю Бога, чтобы у них это было с таким же чутким и добрым человеком и неважно сколько им выполниться лет (в пределах разумного конечно же).
Малая Налегке• 10 октября 2013
19 лет.
Спасатель Малибу• 10 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
А что это плохо что вы так с иронией пишите-такое детство?Моей 17 лет дочери,но вот только уехала учится и начала встречаться с парнем,до этого из дома нельзя было выгнать,хотя довольно симпатичная девочка,общительная,но с кем либо не хотела встречаться,поставила себе цель поступить в хороший Вуз-поступила,каждому свое время
и что, что Вы хотите сказать???
Госпожа Белладонна• 10 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В 13 лет.В первій раз ничего не поняла и не почувствовала. но потом-вошла во вкус
жесть! Ребенок совсем.....
Страхованная• 10 октября 2013
без 2х месецев 20, со своим будущим мужем)

Грейс Гадж• 10 октября 2013
я слышала, что сейчас в 13 уже поздно)
Госпожа Белладонна• 10 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
Мой муж очень оценил и был приятно поражен. До сих пор говорит как ему повезло.
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
жесть! Ребенок совсем.....
Я не ощущала себя ребёнком. Ему было 16.Мы потом встречались два года.Я была готова к сексу. Может есть девушки,которые и в 20 сомневаются. Я не из таких
Госпожа Белладонна• 10 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сколько вам сейчас? есть семья?
Спасатель Малибу• 10 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну это понятно... все дети стараются чувствовать себя постарше...
Но здсь говорится о другом..
13 лет это еще ребенок, и пусть он чувствует себя хотть на 23 года.. От этого ничего не изменится
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
сколько вам сейчас? есть семья?
Мне сечас 29 лет. Есть любимый и любящий муж. Двое деток
Фекла Персиковна• 10 октября 2013
Ответ дляГрейс Гадж
и я могу сказать то же...
Вот тогда, становишься женщиной..
Но это, лично мое мнение))
Я родила первого ребёнка по залёту в 21, но так и осталась девчонкой, а вот мысль о втором меня посетила только в 35. Я предохранялась постоянно и тряслась при каждой задержке полжизни. А когда мне удалось забеременеть в 36, я уже не верила своему счастью, это было такое новое для меня чувство радости от того, что месячных нет, я не могла поверить не столько в беременность, сколько в свою реакцию на неё. И только тогда меня посетила мысль о том, что я стала таки женщиной.
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Но здсь говорится о другом..
я любила парня до одури. хотела его во всех смыслах
Спасатель Малибу• 10 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в 13 лет..я тоже думала, что любила..
хорошо, что хватило ума
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
в 13 лет..я тоже думала, что любила..
хорошо, что хватило ума
чем хорошо? Мы предохранялись,увечий друг другу не пнанесли,мы наслаждались друг другом.
Спасатель Малибу• 10 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я не говорю о том, что не правда..и Вы не любили.. Но 13 лет))
как бы вы сйчас отнеслись к тому, чтоб ваша дочь потеряла девственность в 13 лет..? Ведь для Вас она ребенок???