Дон Пэдро• 10 октября 2013
Во сколько вы стали женщиной?
У меня на работе сотрудник,его дочери 16 лет, ребенок-ребенком. Никуда не ходит, с парнями не встречается. Я просто смотрю на молодежь,уже в 15 детей ждут, а здесь еще такое детство. Когда это произошло у вас? И какой самый оптимальный и разумный возраст для лишения невинности?
Почемучечка• 10 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
и что, что Вы хотите сказать???
Что автор с иронией пишет что если девочка в 16 лет не выглядит как Памела Андерсон то это глубокое детство
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
я не говорю о том, что не правда..и Вы не любили.. Но 13 лет))
как бы вы сйчас отнеслись к тому, чтоб ваша дочь потеряла девственность в 13 лет..? Ведь для Вас она ребенок???
Абсолютно нормально бы отнеслась. Если девочка знает о контрацепции,парень не наркоман-больной,адекватный-ничего плохого в этом не вижу
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
в 18ть
а вот я бы не хотела, чтоб моя дочь до 17 лет лишилась невинности
blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
и что , что в 13, она станет какой-то другой от этого??? главное чтобы голова на плечах была!!! а можно уже в 13 быть ’взрослым человеком’ по уму, а можно еще в 25 размышлять, как дитё...
blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тоже мне богатство
Спасатель Малибу• 10 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
ничго против не имею..
но смотрю на деток.. и для мня они такие маленькие))
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
тоже мне богатство
это не богатство, но вот проблем от ранней половой жизни-огого...порой и во взрослой аукается
Госпожа Белладонна• 10 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
н-да, в 13 лет я о парнях даже и не думала....
А в сколько Вы ей собираетесь рассказать о контрацепции? В 10?
Ну так, на всякий случай, чтобы была готова ко всему.....
blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
голова на плечах и всё!!! прививать надо с детства это у ребёнка, книжки, занятия спортом и т.д, и никаких проблем не будет... я в 16 лишилась девственности, но я как было той девочкой с девственностью, так и после её лишения осталась ней.. Голова у меня работала в правильном направлении..
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а какие проблемы? перечислите,чего ожидать?:)
воспаления всякие, инфекции, может быть невынашиваемость от того, что аборты были ранние...да много чего
blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
да хоть в 9
в 10-11 лет уже месячные начинаются, так что можно и о контрацепции поговорить
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
да хоть в 9
капэць...не смешно, честно
у вас есть дети? дочка? сколько ей?
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
хочу ее уточнить-занятия спортом тут каким боком
blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
капэць...не смешно, честно
у вас есть дети? дочка? сколько ей?
а чего боятся? вы видите как сейчас дети рано взрослеют?! она уже в 11 сама вам много расскажет...
тема не о моих детях... я своим расскажу всё, как надо... всегда нужно быть открытым в общении с ребенком..ребенок должен знать, что вы с ним можете поговорить на любую тему...
Залетная Я тут• 10 октября 2013
У девочки такое детство, как и должно быть. А что, она ОБЯЗАНА уже встречаться с парнями? Всему свое время. Респект родителям
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
вы знаете, моей 10 и как-то о контрацепции с ней рано говорить
Ответ дляФекла Персиковна
Я родила первого ребёнка по залёту в 21, но так и осталась девчонкой, а вот мысль о втором меня посетила только в 35. Я предохранялась постоянно и тряслась при каждой задержке полжизни. А когда мне удалось забеременеть в 36, я уже не верила своему счастью, это было такое новое для меня чувство радости от того, что месячных нет, я не могла поверить не столько в беременность, сколько в свою реакцию на неё. И только тогда меня посетила мысль о том, что я стала таки женщиной.
blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
спорт-это увлечение, как и другие занятия.. если у ребенка будет чем заняться, то его мысли будут работать в нужном направлении, а если нет... то пойдет приключения искать..
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
О контрацепции буду разговаривать с дочкой,после её первой менструации. Расскажу зачем женщине эти дни и как предохранятся
blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
а о месячных вы ей рассказали?
blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляНата Лия
аборты и в зрелом возрасте не приносят пользы
это другая тема
+100
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
логично
о менструации с дочкой разговаривала-ей 10-кроме как НЕ ХОЧУ, ЧТОБ У МЕНЯ БЫЛО ничего не услышала...не готов ребенок к этому еще
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
Ответ дляblondinka-27
а о месячных вы ей рассказали?
естественно...ребенок к этим рассказам не готов-не созрел
blondinka-27• 10 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
логично
готов не готов, а может начаться в любой момент, у подруги ребенку 10 лет, недавно начались месячные...
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а я помню в детстве все думала ну когда же они уже пойдут,чтобы быть взрослой:)))
Оспадя....от об этом совсем не думала как то