Пешеходик• 28 октября 2018

Кухонная мойка Galati, отзывы нужны

Девочки. Ломаю голову, брать мойку нержавейку или недорогой гранит. Производство Украина. Вот ссылка https://m.rozetka.com.ua/description/28891673/ Отзывы в розетке хорошие, но сомневаюсь, никогда не пользовалась гранитными мойками. Бюджет ограничен, за 5 тым не потянем . Может есть другие варианты, но читаю про тектонит, из-за шершавости не все рекомендуют.
Результат:
вже голосів: 3
2 (66.67%) Гранит
1 (33.33%) Нержавейка
автор Пешеходик • 28 октября 2018
И как эти гранитные смотрятся, если цвет не совсем попадает в цвет столешницы, и кран нужно тоже серый брать, или подойдет металлический

Без Баяна• 28 октября 2018
https://vankor.ua/kukhonnye-moyki/
Очень рекомендую)гарантия 5 лет и доставка бесплатная новой почтой .
ХуАнита• 28 октября 2018
на сайте отзывов смотрели?
автор Пешеходик • 29 октября 2018
Ответ дляХуАнита
на сайте отзывов смотрели?
не нашла
МЕСТО_Встречи• 29 октября 2018
у нас гранитная. очень удобно за ней ухаживать. и в 100 раз приятнее смотрится) я только за гранит. у нас черная. и кран взяли черный но не гранитный. отлично смотрится)