Пешеходик• 28 октября 2018
Кухонная мойка Galati, отзывы нужны
Девочки. Ломаю голову, брать мойку нержавейку или недорогой гранит. Производство Украина. Вот ссылка Отзывы в розетке хорошие, но сомневаюсь, никогда не пользовалась гранитными мойками. Бюджет ограничен, за 5 тым не потянем . Может есть другие варианты, но читаю про тектонит, из-за шершавости не все рекомендуют.
Результат:
вже голосів:
2 (66.67%)
Гранит
1 (33.33%)
Нержавейка
Пешеходик
• 28 октября 2018
И как эти гранитные смотрятся, если цвет не совсем попадает в цвет столешницы, и кран нужно тоже серый брать, или подойдет металлический
МЕСТО_Встречи• 29 октября 2018
у нас гранитная. очень удобно за ней ухаживать. и в 100 раз приятнее смотрится) я только за гранит. у нас черная. и кран взяли черный но не гранитный. отлично смотрится)