Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2018
Реактивные изменения в печени
Добрый день.Подскажите,пожалуйста, кто знает.У ребенка 10 лет реактивные изменения в печени и желчном .Печень увеличена( правая доля),есть небольшой застой желчи. Как можно это вылечить или улучшить. Ребенку нужна диета №5, желчегонное. Как часто пить желчегонный чай?Все время или курсами ?Активный образ жизни? Врач сказала проглестить, на всякий случай, и попить чаек. А как часто и может еще что то существует?Спасибо.
Аноним_1448• 28 октября 2018
Хофитол, хепель для печени Карсил возможно сейчас есть лучше что то для печени. Диета не меньше месяца 5.
Аноним_1432• 28 октября 2018
Автор, одного УЗИ мало, нужно смотреть печеночные пробы. По вашим назначениям у ребенка нет ничего страшного, но с анализами я сходила бы ещё к хорошему гастроэнтеролога. Диета, хепель, посмотреть анализы в динамике.
Тётушка Лошадь• 28 октября 2018
Возможно, болел и принимал антибиотики или другие лекмрства. Диета #5, режим, зарядка для желчного , прогулки насведем возлухе и будет все в порядке