Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Говорит как абсолютно вменяемый человек...
да....

marydgayne• 29 октября 2018
у нее на всех фото такой серьезный взгляд, без капельки счастья((( ну вот как так?
Hаташа• 29 октября 2018
Мне было легче объяснить её поступок сумасшествием... Но, блин, она выглядит вполне вменяемой, хочет публичности. WTF?
Гопница-Советчица• 29 октября 2018
Ответ дляHаташа
С другой стороны мы не психиатры, чтобы давать оценку. Может... Тут нормальный, а тут затмение и помешательство...
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Но не всегда мужья - это действительно близкие люди, как показывает жизнь. да и реальные темы тут тому подтверждение(
Не спорю, часто так и есть.
Яичница с беконом• 29 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Общается. Ей сейчас 12 лет, а отец воспылал желанием общаться. Только вот БМ обижается, что дочь общается весьма неохотно.

С любовницей они расстались. Причем он с ней тоже поступил, по моей оценке, некрасиво (но это другая история). Сейчас живет с другой женщиной. Там есть ее сын от первого брака и их общий ребенок.
Какое ж оно г..но этот ваш бывший..
А любовнице поделом, вот вам и бумеранг, о котором тут так любят писать.
Слава Богу что у вас все хорошо сложилось.
Выручалка• 29 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Я вот вчера тоже задумалась, че ж люди то с ума сходят так массово? Может совок был не иак плох? Лебединое озеро... Новости только хорошие и экономика растет. Сейчас включишь ящик и понимаешь, что задача правительства создать массовый психоз, люди в страхе более податливы к управлению...
Абсолютно согласна
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ дляHаташа
Люди Вы историю не читали??? ВЫ откуда вообще??? В истории масса примеров людей с психотклонениями и по виду не кажешь.. Вивьен Ли и ее борьба с биполярным расстройством https://www.facts-worldwide.info/istoricheskie-lic...
12 галюцинаций• 29 октября 2018
Ответ дляHаташа
На фото при задержании она правду вам кажется вменяемой? А женщина которая на допросе говорит, что дети пошли купаться...в октябре...вменяемый человек явно что то б по серьёзней придумал , вам так не кажется? И то что новая жена сразу пост о помощи в розыске наклепал и муж быстро спохватился, вот наверняка э были уже звоночки и люди понимали это и пальцем не шевельнул , чтоб предотвратить

Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Обычно, у многих такой взгляд. Все зависит от особенностей зрачков, угол, цвет, размер, не нужно приписывать взгляду что то мифическое, все довольно физиологично.
Ещё есть мимика лица, мышцы и т.д.
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Ещё есть мимика лица, мышцы и т.д.
Она не улыбается нигде... и как контраст фотки новой и БМ там во весь рот
СКИБИДЫШь• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что. Мы жили в доме с консьердкой 6 лет. Она не менялась и у нас ьыли хорошие отношения. Представила себе как она находит мой телефон иии? Думаете будет мужу звонить? Максимум - га следующее утро когда я не явлюсь. В лучшем случае. Никто на 15й этаж в мою квартиру подниматься не будет. Это 100%. Да и заччем? Разве что муж просил о слежке
А наша поднялась бы. Тем более если бы поняла, что телефон ребёнка. Она даже с гостями иногда поднимается, если хозяева не предупредили, или домофон не работает. Вы ищите подвох, где его нет вообще.
Hаташа• 29 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, я о полном отрыве от реальности. А здесь - у неё есть возможность жить, осознавая что она сделала, по видео кажется именно так: она понимает, она хочет наказания, она хочет публичного наказания. Я не могу понять КАК можно остаться в сознании, понимая что ты сделала??? Только от этого можно уехать крышей. Сумбурно пишу - но вот теперь у меня этот случай не помещается в голове, я не могу понять.
Тьху, тьху, примерять на себя это, но в момент осознания я бы уже не жила 100%
СКИБИДЫШь• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Мог и не замечать. А вообще так проще, не замечать, много очень много таких или подобных ситуаций, с подростками и близкими людьми, когда никто не заметил, а потом горе.
А если замечал, даже лечил? Или она лечилась. Об этом никто не будет говорить открыто. Это почти изгой в нашем обществе. Помните случай, тоже не так давно, может весной, там мама убила дочку школьницу. Она лечилась до этого. Дочку любила очень, а убила с особой жестокостью. Мама анестизиологом работала, на работе и начали замечать странности.
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
И что. Последнее время у нее не было повода для улыбки.
У НЖ был повод.
Хотя, этот факт тоже мог насторожить БМ, но видно нет.
АлександраА• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Удалено администрацией...
Да я и сейчас, надеюсь, что здорова.

Но тут не только вопрос здоровья. Тут вопрос еще в такой штуке, как психологическая устойчивость.

Но факт для меня остается неизменным: ключевое не в том как действовали окружающие. Основа основ данной ситуации - само восприятие и изначальные данные женщины.

Хотя соглашусь в том, что с людьми стоит быть аккуратнее. В том числе и в определении виноватых, т.к. кто его знает: может новая жена сидит читает Советчицу, а завтра и у нее планка упадет...
АлександраА• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Ездили в дом с ее разрения, а почему не забрали?
Чуть выше уже описывала.
Гопница-Советчица• 29 октября 2018
Ответ дляHаташа
Помутнение или приступ шизофрении. Я не психиатр, не берусь утверждать...
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1477
девушка мудрее вас однозначно
Она сумела сохранить лицо
И отношения
И уважение
Перед кем простите? Перед мужем мудаком? Бессовестной свекровью? Перед людьми которые ее шантажировали ребенком.
Откуда вы такие ’мудрые’ набираетесь только, вас когда будут грабить тоже будете думать шоб лицо сохранить и уважение грабителя? Это ж самое блин главное в такой сиуации

Престидижитатор• 29 октября 2018
Журналюги пишут-

Источник в полиции рассказал, как именно Екатерина топила своих деток: ’В пятницу (26 октября, – Ред.) около половины десятого она вышла с детьми на прогулку. Говорила, что идея убить детей уже приходила ей в голову, после развода с мужем. Но утопить их в озере она вроде бы решила уже во время прогулки. Хотя утром того же дня она позвонила в детсад, где работала воспитательницей и куда ходили ее дети, и сообщила, что вся семья заболела. Там это ни у кого не вызвало подозрений. Она повела детей в пиццерию неподалеку, там купила ’Фанту’. Потом предложила пойти искупаться. Ну, как искупаться – это было что-то вроде игры. Они все вместе подошли к озеру, женщина зашла в воду первой, детей держала за руки, и они последовали за ней. Когда стало достаточно глубоко, схватила их за головы и держала под водой, пока те не перестали подавать признаки жизни. Она полостью отдавала себе отчет, что делает и к каким это последствиям приведет’.

https://vesti-ukr.com/strana/310187-zashla-v-vodu-...
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ дляHаташа
В момент осознания...а что ей делать сейчас? Она даже наложить руки на себя не может. Сейчас. Ужас.
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Журналюги пишут-

А многие кричали,что не пошли бы дети в воду, с двумя не справилась бы.

Только я думаю, что она не отдавала себе отчёт
Hаташа• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Ну не знаю, естественным было бы быть в ступоре. Может накачали чем-то в дурке, она так бойко встает, четко отвечает.
Престидижитатор• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518

Давайте дождемся официальной информации. Проверят найденную бутылку, может чего в эту фанту подмешала, ХЗ ...
Аноним_1528• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518

Дети доверяют своей маме ... ужас конечно
АлександраА• 29 октября 2018
От подробностей - дурно становится.

В этой ситуации пострадали все. Ужасно, бессмысленно и снова ужасно!

Девочки, берегите себя! Не вешайте нос и не ’варитесь’ в своем горе. Есть психологи. Хорошие. Они помогут.

А если что... Как минимум для киевлянок: если совсем плохо, то напишите мне в личку. Я не психолог и не всегда пишу и говорю приятные вещи. Многие меня считают жесткой и циничной, но... Если очень надо будет - приеду, посидим, чаю (чашку или рюмку) выпьем, поговорим... Иногда надо просто поговорить, что б не чувствовать себя такой безумно одинокой. И, да, абсолютно анонимно
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
Да, доверяют.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Журналюги пишут-

У меня это неуплаты ванная в голове ,хочется рыдать,кричать,как так ...ну как???пусть земля им будет пухом
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляАлександраА
От подробностей - дурно становится.

Очень великодушный порыв Но тут надо быть аккуратным. Не берите на себя много. Большое количество чужого горя и проблем, может и Вам помешать жить. Одно дело помогать подруге, соседке, знакомой, и совсем другое - совершенно незнакомом человеку, который просто захочет пользоваться вашими ушами и временем. Хорошо, если обратятся действительно те, кому нужна эта помощь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Если подмешала и они были без сознания ,как бы ужастно это не звучало но это лучше,чем она их в сознании топила ...У меня дочка2012 и как она мне не доверяет и как нелюбит ,но в холодную воду сама бы не пошла ..как дети так пошли не понимаю .в любом случаи это ужасс и хочется,что бы это была не реальность .