Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ для100pudov
З залу суду відео , вище є посилання
Спасибо

Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ дляИМХОля
а вот с этим можно поспорить! вен не резала, таблеток не глотала, в петлю не лезла и даже не решилась утопиться вслед за детьми. похоже, собственная смерть совсем не входила в её планы, иначе она бы не смогла увидеть и насладиться болью, причинённой супругу.
А для нее они так мимо проходили или на голову упали??? Ни одного усилия не приложила их растить? Так по Вашей версии? Это что дорогая машина купленная БМ которую можно из мести растрощить? Не пойму Вы с одной стороны зверя невменяемого из нее делаете, а с другой холодный расчет увидеть боль мужа. Так она вменяема или нет???
ИМХОля• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
склоняюсь к тому, что это - зверь во вменяемом состоянии.
остальное можете додумать сами.
Пупуговка• 29 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Вот я посмотрела видео сейчас и мне тоже она не кажется невменяемой, на все вопросы без задержек отвечает моментально и логично.
Я не психиатр, конечно, да и там виды и степени помешательства есть, насколько я знаю, как оттенки серого...
И то, что она захотела на людях полоскать это дело наверно тоже из области мести бывшему и его новой жене. Ей уже терять нечего, а их бы ещё прополоскали конкретно у всех на виду.
Нда...
Мне кажется, хотела донести людям какую-то свою правду.
Моль Молливна• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
Существует частичная невменяемость, пока не касается чего-то конкретного - абсолютно нормальный человек, но творить может что угодно, если задето то, что лишает разума (не путать с аффектом)
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ дляИМХОля
остальное можете додумать сами.
от которой мамы в саду в восторге?? И какая все таки зверюга растила подольше деточек что б помясистей были для мести то!!!
ИМХОля• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
стёб хорошая и здоровая штука, да только не в такой теме. так что, не перегибайте.
Я_на_кожухе• 29 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
вы неправы
все люди свободны
женщина, решившая родить детей , должна понимать свою ответственность, потому что ее дети , кроме ее никому больше не нужны
муж, это такое , вполне может быть - прошла любовь завяли помидоры , кто думает иначе - точно с головой не в порядке
Оправдания этой женщине нет никакого абсолютно
При чем здесь бывший муж и его новая жена не понимаю, какая разница что они там выставляли - это их право
ВЫ себе? простите, но это бред. Для счастья надо покрыть долги.
Марафетчица• 29 октября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Что бы вы ,девочки не писали,но ее нет оправдания!Детоубийца..Я после фотографий детских тел с вытянутыми вперед рученками-это же они за нее цеплялись,пощады просили..я второй день не в себе..у меня кулаки стискаются я бы ее головой об стену била бы,потом водой отливала бы с того озера ,а потом опять била бы...Ну ничего ,когда она на зону попадет,ее жизнь изюмом не покажется...Из-за мужика деток жизни лишила..падаль..
А вы уже провели экспертизу и сразу к нам?

Король дивана• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
и все таки не стоит все валить на него, он не прав только в том что был счастлив пока она одержимо его желала. Но у него есть на это право, как и у любого человека.
вы не поверите, но и у его детей тоже было право быть счастливыми в одной семье со своим отцом. Но отец лишил их этого права, бросив и уйдя от них, эгоистично поставив свое счастье превыше всего.
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
это процессуальный скорее термин чем психиатрический
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
Да уж! Сад, каток, соседи - все говорят о милой, приятной женщине и отличной заботливой матери!!!
Помните? Месть подаётся холодной...
Неужели она заранее просчитала, что именно в свой день рождения бывший муж получит два детских гробика?
Красавица писяная• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
А мамы в саду с ней плотно общаются?
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Помните? Месть подаётся холодной...
все возможно, все возможно. если оно в ней давно копилось
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
100% безответственный мужлан
Красавица писяная• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Помните? Месть подаётся холодной...
Да-да. Милая, приятная, но никто с ней не дружил. И она то милая, то ни с кем не общалась в статьях
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Прекратите. Это не песочница- дружил- не дружил.
_MadonnA_• 29 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
какие долги?
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
в семье. где два несчастливых родителя. дети счастливыми не вырастают. так что неизвестно. чем бы закончился его Неуход из семьи(((
додумать можно многое.

сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Та блин, это что нонсенс? Их одних мать без отца растила? Ну так уж случается, мужики не постоянны и не надёжны. Но это делает его соучастником убийства, все ее страдания ничто, по сравнению с тем что переживали ее дети в последние миинутки жизни
Кашпо• 29 октября 2018
Только мне кажется что в этой жуткой ситуации, очень много не совпадений .Дети в таком возрасте уже все понимают , как можно одной женщине завести в холодную воду двух одетых детей ? И чтоб они шли и не кричали ? Вода холодная даже если детки зашли только ножками они бы явно плакали и не пошли дальше , вырывались и т д., Или она их предворительно чем-то напоила ? Что детки шли и не понимали , второе она же заходила вместе с ними , как она вышла с воды полностью мокрая и пошла в Чернигов ? Явно при такой погоде она бы далеко точно не зашла , или она спланировала ,взяла переодеться ? Тут или она действительно готовила ь и сделала это хлоднокровно и намеренно или ей кто-то помагал. Так как не реально завести в такую погоду деток воду (без криков и паники ) выйти мокрой с воды и пойти !
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
какие долги?
Перед теми, кому должен по гроб. Свой или их!
Детям.
Аноним_1453• 29 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если бы у нее хыатало средств к существованию думаю не было бы столько страданий
Есои бы она сделала много попыток заработать, поменять работу, какие-то доп.заработки - а у нее долгое время ничего бы не получалось, дети голодают, тогда да, можно было бы говорить о том, что психика пострадала всрещвоьп е того, что тяжело было видеть своих голодных детей. Но ,судя по всему, там дело было больше в том, что муж ушел, что у него новая пассия и новый ребенок. Вот этого не смогла перед или - ухода мужчины, а не потерю его кошелька. Как вы думаете, сделала бы она то же самое, если бы муж оставался при ней, но потерял, допустим, работу?
Красавица писяная• 29 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
А когда женщины терпят мужиков-идиотов ’ради детей’, все им пишут, что они дуры
сказочное_Бали• 29 октября 2018
То есть НЕ делает его соучастником убийства
MashaizDusha• 29 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Ну может в таком возрасте уже не все легко заводят друзей, они ведь из Крыма приехали. Тут вон тоже иногда жалуются что нет друзей, сами никуда не пойдут...

Но да, одна вежливость и приятность в общении с малознакомыми людьми ещё ни о чем не говорит сама по себе.
ИМХОля• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
додумать можно многое.
100000%
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляКашпо
Вас к днипрянке
Лиска-Алиска• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не за нее, это обычная поза утопленников. В остальном согласна, но тут принято искать таким оправдания и винить всех вокруг
Для того,что бы искать и НАХОДИТЬ оправдание подобной наволоче,нужно иметь мозги как у ракушки..Это монстр,а не мать..любое живое существо оберегает свое потомство даже ценой собственной жизни,а эта дура забрала жизнь и у кого? у своих кровинок!!А мужик,что?А мужик деток похоронит,поизображает из себя горем убитого отца..недолго для порядка..и будет жить себе дальше припеваючи..,а его новая жена еще и радоваться будет,что эта дура и от алиментов его избавила..Бабы -дуры,не все,но многие..Они почему-то считают ,что мужикам дети нужны так же как и им,да нужны,но один нюанс-мужчина любит ребенка пока он любит женщину.Как только у него появляется другая женщина любовь к ребенку от не любимой сильно ослабевает,а потом и вовсе истощается..
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляКашпо
я с вами