Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
и все таки не стоит все валить на него, он не прав только в том что был счастлив пока она одержимо его желала. Но у него есть на это право, как и у любого человека.
Прежде всего- у детей БЫЛО право на жизнь. Счастье отца стоило жизни ДВУМ малышам!!!!

Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Учитывая, что ситуация завершилась 8 лет назад, то, надеюсь, вы станете счастливее, если я признаю, что тогда у меня было состояние жертвы... Или я решила что то доказать... В общем, выбирайте что вам больше нравится
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Может не в себе была, а может хотела,чтобы все узнали правду. А не домыслы
может показать какая она несчастная как ее бросил муж с детьми, та же месть
Tata6818• 29 октября 2018
https://kp.ua/incidents/621377-podruha-vospytateln...
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Все может быть...
Но я бы не была так категорична. Может помутнение было в момент убийства, может и сейчас не до конца осознаёт. Да и винить ,что только из-за мужа. Муж - это одна из причин. Может у неё как снежный ком, всю жизнь накатывалось ...
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
ну тут про секции говорят. типа плохой папа не знал в каком они кабинете. Разве это важно?
Важно! Фигурное катание- это выступления! Это архиважно для дочки! Иначе - если ВСЕ неважно- зачем ему дети? Ходи по офису- компания большая - и трахай всех налево и направо.
Мишка-шалунишка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Все может быть...
удобное такое помутнение, тут есть там нет
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Одержимость матери стоила жизни двум малышам. Она отобрала у них это право, а не он
очки_ннадо• 29 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Не пожаліла 5 хвилин часу, прослухала уважно.
Короткий сюжет по версії поліції - тато приходить в квартиру, двері відчинені, дружина і діти зникли. Тато пише заяву в поліцію, поліція швидко розшукує, дає орієнтири розшуку татусю (чого раптом?)і ТАТО дітей їде під Чернігів на затримання і сам привозить бувшу дружину в поліцію.
Опитування свідків - люди бачили, що жінка з дітьми була в піцерії, потім вони спустилися до озера, потім повернулися з берега на тротуар (ВСІ) і кудись пішли.

Залишаюся при своїй думці, що діток вбив не в міру борзий татусь і зробив все, щоб у цьому звинуватили бувшу дружину. Решту новин аналізуйте самі, пішла готувати вечерю.

Сказочница

Не жена• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Виноваты оба, что не сохранили, не посмотрели, не договорили, не дополняли
100%
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А в каком садике работала?
31 садик, в статье какой-то указано
АлександраА• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Удалено администрацией...
Ну а так смысл был вам строить догадки о той ситуации?

Вообще, учитывая, что мне тоже пофиг, то без обид, конечно
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
детей не руками делают и одно другому не мешает. Он не ушел от детей, он ушел от жены. Откуда мы знаем, почему он не ушел раньше? Терпел, ради ж детей
Терпел и делал ЭТОЙ же ненавистной жене второго ребёнка!!!
Всего 10 лет с ней, бедняга, мучался- страдал...
А с новой оформил в ГП Документ БЫСТРОБРАК!
За 1 день. Видно, новая гнала...
Что ж за мужик такой завидный- тетки штабелями...
y888• 29 октября 2018
Дівчатка, дайте хтось будь.ласка профіль на ФБ батька.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
За 1 день. Видно, новая гнала...
Дети родились с небольшой разницей. Сегодня любил, завтра разлюбил. Это что нонсенс? Надо детей убивать и оправдывать это этим?
_MadonnA_• 29 октября 2018
Ответ дляНе жена
Ну то есть вы считаете нормальным, когда муж уходит от женщины с двумя детьми и при этом начинает демонстрировать отношения с новой женой? Ну то есть это реально норма? Так поступать нужно? да, по-вашему? Ну Простите это путь в никуда. Путь для идиотов, которые собственно и поплатились за свое неприятие человеческих норм.
вы неправы
все люди свободны
женщина, решившая родить детей , должна понимать свою ответственность, потому что ее дети , кроме ее никому больше не нужны
муж, это такое , вполне может быть - прошла любовь завяли помидоры , кто думает иначе - точно с головой не в порядке
Оправдания этой женщине нет никакого абсолютно
При чем здесь бывший муж и его новая жена не понимаю, какая разница что они там выставляли - это их право
Исаева• 29 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
ну нереально, не спорьте, я живу на Срибнокильской 1, соседи говорят, что видели ее часто около 18.00, шла домой с детьми...какие до 19.30?
Что значит не спорьте? Она у моей дочки воспитателем на замене работала, вторая смена рабочий день заканчивается в 18.00, с 18.00 до 19.00 дежурная группа. Может она смены выбирала, чтоб на кружки успевать, а может они в выходные были
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Да тут с первых страниц красной нитью идёт, что она несчастная, а он подтолкнул ее к убийству и главный виноватый на самом деле он. Я собственно только с этим спорю. То что он как то неправильно поступал по отношению к ней, это да. Но вот часто ли мы бережем сочувства бывших? Да нет собственно, вот и все.
Да не все!!! Две детские жизни стоит ваше - вот и все!!
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
вы неправы
все люди свободны
Я о том же. Меня например расстраивает фото новых машин от каких то мажоров, а у нас старенькая. Можно этим оправдать, если я начну угонять машины? Ну а чё, только убийцам детей можно 100 и 1 оправдание найти, остальным не надо?

Бриджит_Фрикандо• 29 октября 2018
Ответ дляНе жена
А ваши где Глаза были когда вы его нашли? Но ведь видели же что не всё в порядке с ним? Или не видели? Или он придурком стал только в последние годы?
А вы не знаете что есть тип людей которые умеют отлично притворятся?
Я продолжала с ним жить ради полной семьи. А он за спиной ловко все провернул и ушел. Оставив меня с двумя детьми. Все имущество он во время брака оформил на маму. Подготовился ( это еще раз подтверждает его двуличие) и вызвался уйти. Приняв облик жертвы обиженной. Тема не обо мне
А об идиотах которые трепают нервы после развода!
Я не думаю что у этой мамы которая подозревается в убийстве своих детей- что у нее все на лице было написано и все можно было понять раньше чуть ли не на первом свидании, что она ревнива и склонна к суициду и убийству собственных детей?!
ИМХОля• 29 октября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а вот с этим можно поспорить! вен не резала, таблеток не глотала, в петлю не лезла и даже не решилась утопиться вслед за детьми. похоже, собственная смерть совсем не входила в её планы, иначе она бы не смогла увидеть и насладиться болью, причинённой супругу.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Даже там в воде, следом, она этого не сделала. И четко ответила что убить себя не решилась, это как раз говорит что не такая уж она и невменяемая
100pudov• 29 октября 2018
На відео виглядає абсолютно адекватною... говорить нормально ... просто не віриться(
Аноним_1468• 29 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Странно, что мужчин зачастую тут так очеловечивают...
А была ли у него боль и есть ли ?
Мужчины не так чувствуют,
очень часто не чувствуют и не задумываются о многих вещах, которые волнуют женщин.
НЕ надо додумывать за других.
думать надо - за себя.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ для100pudov
А где вы смотрите?
Лиска-Алиска• 29 октября 2018
Что бы вы ,девочки не писали,но ее нет оправдания!Детоубийца..Я после фотографий детских тел с вытянутыми вперед рученками-это же они за нее цеплялись,пощады просили..я второй день не в себе..у меня кулаки стискаются я бы ее головой об стену била бы,потом водой отливала бы с того озера ,а потом опять била бы...Ну ничего ,когда она на зону попадет,ее жизнь изюмом не покажется...Из-за мужика деток жизни лишила..падаль..
ИМХОля• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
А была ли у него боль и есть ли ?
Мужчины не так чувствуют,
НЕ надо додумывать за других.
думать надо - за себя.
извините, я забыла, что нахожусь на ’’Советчице’’, где о мужчинах можно или плохо, или никак.
Аноним_1468• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
А где вы смотрите?
суд
100pudov• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
А где вы смотрите?
З залу суду відео , вище є посилання
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Не за нее, это обычная поза утопленников. В остальном согласна, но тут принято искать таким оправдания и винить всех вокруг