Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Бриджит_Фрикандо• 30 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пусть залюбливает ей уже будет все равно
Ой, не знаю. Если ее выпустят и не дадут пожизненно.То им опасаться надо будет за свою жизнь и жизнь ребенка.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это не аффект. Состояние аффекта характеризируются определенным механизмом действий, а их всех нет. А вот психическое расстройство вполне может быть. Может быть как дебют расстройство, так и транзиторное состояние. будут решать в павловской больнице, там хорошие специалисты.
Если же это временное помутнение, представьте, как она будет жить дальше, когда осознает, что сделала?
Ужасная трагедия!
Я потом уже дальше почитала, подумала и тоже клонилссь к отчаянию.
На фоне этого отчаяния может и психика сдвинулась.
Звезда в шоке• 30 октября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да. Это странно. Ведь телефоны она выбросила
Столько несостыковок
Интересно, воспроизведение событий покажут?
Столько несостыковок
именно, муж причем не явился на суд и заседание - мутный мужик, неизвестно еще какую роль он сыграл, вся история очень странная
Цветов Мне срочно• 30 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
И я так думаю,может это он отправил детей купаться,а ей сказал что они в Чернигове и она пошла туда,почемц его нигде не показали
сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пупуговка• 30 октября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Столько несостыковок
Так чей телефон консьерж нашел? Ее или ребенка?. Никак не посчитаю эти телефоны. Или она их в разных местах выбросила?
сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Несомненно, именно поэтому она в первые же минуты после задержания рассказала где утопила детей, потому что думала что они в Чернигове. Под Киевом, но трасса же черниговская, значит шла туда, думала что дети там. Логика во

сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
И именно поэтому за короткое время до трагедии её видели камеры за руки с детьми. Он потом их украл, сказал ищи в Чернигове и она пошла пешком. Все сходится
сказочное_Бали• 30 октября 2018
И зачем там вообще работали следователи, эксперты и судья. Цветов мне срочно установила истину, видимо ей снилась днипрянка.
Цветов Мне срочно• 30 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали

Где вы видеели что она сквзала?
сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где вы видеели что она сквзала?
На суде она четко даёт ответы. Но это ж подстава, вы уже все выяснили
Физрукая• 30 октября 2018
Ответ дляali_kat
А я разве где-то говорила, что это дает право матери мстить бывшему мужу, убив детей?
в ваших сообщениях явно просматривается позиция защиты отца этих детей. А моя позиция такова, что виноваты в сложившейся ситуации все трое взрослых: мама, папа и шмара. Печальный итог подвела мать - она убийца. Но остальные тоже косвенно в этом виноваты. И не надо тут петь про счастье, на которое типа имеют право папаша со шмарой. Первейшее право на счастье у детей, я считаю. И да, на чужом несчастье счастья не построить. Шмара и кобель должны были это понимать с самого начала. Уверена, что теперь они в полной мере осознают эту истину. Есть рамки, которые нельзя переступать и никакие причины не оправдают это.
Вряд ли будет теперь у них всех теперь счастье.
И самое главное - там виновата не щмара - не она так еще 10. ОН виноват.
Она насильно его заставила жениться? там один ребенок - а там два. ’Польза’ явно в большую сторону....
сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где вы видеели что она сквзала?
Ещё нет, но скоро увидим
Физрукая• 30 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где то пишут уже что у него 29ДР
да, и что на его день рождение ему выдали детей в гробах
Аноним_1461• 30 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Согласна с вами. Если она уже не умалишенная, ей лучше на самом деле лишиться разума. Потому что, если это временное состояние (а я склоняюсь к этому), как она будет жить, после того, как осознает все, я не представляю. Думаю, если это временное состояние, то, когда оно пройдет, она совершит суицид. Просто не представляю, как можно жить, осознавая такой поступок.
Я вас умоляю,у меня соседка по даче утопила 2 детей в ванной,тоже полежала в псих больнице,диагностировали шизофрению,муж ее бросил,она немного пожила сама,теперь вот снова замужем,родила ребенка,мальчику 4 годика,недавно видела ее ,снова беременна,живет и радуется жизни.
Плету интриги• 30 октября 2018
Мадам Везувий, вы наверное родственница мужа, так рьяно защищать его все 70 страниц, у меня бы терпения не хватило.
ПотеряласЯ Я...• 30 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
За несколько часов пройти 20 км...не тяжело
А придумали уже-прям чуть не в самом Чернигове
сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Берите выше, я он и есть. Сижу тут, следствие по одному следу пускаю
сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я об этом же, трасса черниговская, а не в Чернигове ее нашли. Некоторые видимо не понимают что это
сказочное_Бали• 30 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
По ложному
Пупуговка• 30 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А где Вы про этого мужика посмотрели?
жар-птица Нюра• 30 октября 2018
Отписываюсь здесь впервые, все страницы не читала, если уже кто-то такое писал, простите
писали, что девочка плакала, когда с папой танцевала, - так вот, я думаю что в этой ’семье’ был ’культ’ папы, дети же видели, как она его залюбливала, уверенна, что видели как она за ним тоскует, рыдает, а это дети, детская психика, им больно, что мама плачет, может еще быть такое, что и детям она все рассказывала, фото показывала, как папе теперь хорошо, могла говорить, что они ему больше не нужны и тд..
И мое мнение, она ему отомстила, так как, к большому сожалению, его она любила больше собственных детей(
Деткам Царствие Небесное, очень жаль, что судьба их такова и стали они жертвами игр и манипуляций взрослых, так как в любой ситуации одного виновного быть не может.
Аноним_1453• 30 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Когда работала в психиатрической больнице, мне объяснили, что шизофрения проявляется впервые до 30-ти лет. Для того, что впервые проявляется после 30-ти, существуют другие диагнозы.
Какие?
Не жена• 30 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Я знаю. И понимаю.
И знаю, что люди могут быть потрясающе равнодушными.
Но я знаю и другое - если человек напялил ’маску’, при должном усердии и желании, никто не заметит что у человека в душе.
Чуть ниже я описала свою историю. Знаете, что мне некоторые друзья говорили в тот период, пока я за дочь отчаянно боролась? Что я бездушная мать и мне пофиг, что дочь у свекрови. И никто не видел как я ежедневно после работы ездила в другой город, что б почитать дочке сказку на ночь, как я это делала всегда (свекровь сжалилась над нами и разрешила мне видеться с дочерью по вечерам в ее доме). И старалась сохранять спокойствие, что б хоть чуточку уменьшить у дочери стресс... А потом я цепляла маску, что все ОК и для всех я была невозмутима и спокойна. ЧТО на самом деле я чувствовала и как жила те недели, думаю, можете догадаться.
Почему вы просто не забрали дочь? Вы могли бы обратиться в правоохранительные органы и вместе с полицией забрать ребенка у бабушки спокойно. Почему не сделали этого? Там бы и заявление написали, что отец забрал дочь, но сам с ней не находится.
Бесконечность-не предел• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
Перечитайте все ее комменты. Она все объяснила.