carissimi• 28 октября 2018

Алексеевка.Харьков.График подключения ГВС

Отопление скорее всего на эти же даты.
Tory_82• 28 октября 2018
Спасибо! А если нашего дома в этом списке нет, когда отопление ожидать ?
GoStop• 28 октября 2018
Площадь Восстания дали еще 24-го отопление
автор carissimi • 28 октября 2018
Это по Шевченковском у району.У нас по Харькову самое большое количество стал прорывов.. и самый большой износ системы труб.
автор carissimi • 28 октября 2018
Ответ дляTory_82
Да на реже даты примерно.
Куда же ещё дальше ..уже ноябрь все таки))
GoStop• 28 октября 2018
У нас тоже пипец. Ходим в садик через дорогу, там две недели назад начали менять тубы. Все разрыто, когда это закончится вообще не понятно. Дети в свитерах спят.
Tory_82• 28 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Да на реже даты примерно.
Ужас. В квартире уже нереальная холодина. Сыро .
Tory_82• 28 октября 2018
У нас вчера ещё и воды полдня не было. Горячей давно нет, а тут ещё и холодную отключили.
natapril• 28 октября 2018
Пос Артема, Ковтуна, сидим мерзнем, хотя по графику стоит первая очередь подключения.
Tory_82• 28 октября 2018
Ахсарова, Космическая подключили ещё в четверг.
FireKitten• 28 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Победа. В 2 комнатах из трех батареи медленно нагреваются сейчас
Tory_82• 28 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Какой дом? Очень хотим тепла)))
FireKitten• 28 октября 2018
Ответ дляTory_82
Какой дом? Очень хотим тепла)))
65а
Рядом архитекторов 20 - мёрзнут еще...
Tory_82• 28 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
65а
Рядом архитекторов 20 - мёрзнут еще...
Спасибо! У нас 61, одна сторона, может и нам дадут)))
Tata_F• 28 октября 2018
Не хочу вас, девочки, расстраивать, но хтс замечательно меняет даты в этих списках отключений. Но вместе с вами надеюсь, что Алексеевке включат отопление, у меня дочка там мёрзнет(
автор carissimi • 28 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Это таблица по поводу орячей воде.
У нас возле 14 пол.отопление ещё не включили.только в школе 154.
Mazhar21• 28 октября 2018
Ответ дляTata_F
Мне кажется уже вообще не включат, ни воду, ни отопление. Оборзели. Зарплаты копеечные, там работать, ремонтировать некому
FireKitten• 28 октября 2018
Ответ дляcarissimi
Это таблица по поводу орячей воде.
Я звонила несколько раз про воду спрашивала. Говорят - как только отопление подключат, сразу и вода будет... но наши уже не ждут. Недавно соседи водогрейки купили