А_Шо_Такое• 28 октября 2018
Девы, кто зарабатывает 3000-6000 грн.? И кем вы работаете?
Просто интересно есть ли ещё тут с обычной маленькой З/П? Читаю советчицу и все поголовно очень богатые. интересно стало а есть ли тут работающие на маленькую зп? Если да то напишите сколько зарабатываете и кем работаете?
Спасибо
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
надо считать в среднем, а не элитных спецов
Это именно по средним, а не по элитным. Нормальных средних очень мало, меньше потребностей рынка. Плохих много.
Ищу-брожу• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
На самом деле это не так. В любые времена одни профессии отмирают, другие появляются. Профессии в производстве будут сходить на нет, профессии в социальной сфере будут развиваться.
Времена были другие, всё ускоряется. Я бы сравнил с лошадьми и появлением самоходного транспорта. Вот это корректное сравнение.
Бутылка с банками• 28 октября 2018
Ответ дляДемон внутри
Честно, мне очень сложно представить, как выживать на 6000, а тем более на 3000
мне 6000 даже на еду не хватает
А вы сладкая
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
значит возможно плохие айтишники стали бы хорошими дворниками, но деньги важнее)
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
В чем-то да. Но сила действия всегда равна силе противодействия. Где-то происходит прогресс, где-то регресс.
Аноним_1576• 28 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Главная м/с в районном Центре ПМСД - 2959,78грн.
а чего так мало??? ну нас медсестры ЦПМСД получают от 5 до 7... зп главной явно больше...
Гуру троллинга• 28 октября 2018
Менеджер в магазине - 5600-6000. Киев. Мужа нет, выкручиваюсь сама. Мне за 40, а в нашей стране - это приговор.. Сдохни тварь - ты старая. Отказ по возрасту в Украине самая лучшая отмазка работодателя. Ка прокажённые.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
да раньше были счеты теперь компьютер, правда счеты сложнее сломать и намного легче починить
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно. Важно свое личное благосостояние.
Ищу-брожу• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
К сожалению, уловить к чему тут счеты - мне удалось. О чем ваш пример?
А поговорить?• 28 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Вставлю 5 копеек, автотранспорт вытеснил лошадей, но вместе с тем возникли целые отрасли, дающие рабочие места миллионам людей: машиностроение, ремонт, обслуживание, моделирование, гонки и и.п, по сути, произошло перераспределение рабочей силы
Аноним_1445• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Ну так кто на кого учился.
Она вообще не работает, если вы заметили.
Бутылка с банками• 28 октября 2018
Я трейдер,работа в интернете.
Зарабатываю 100-200$ в день, стабильной ’ЗП’ тут нет .больше и желания нет особо .
Шла к этому долго ,года 3.
И очень тяжело было,но сейчас работаю час-два всего.
На вопросы не отвечаю)
Шла к этому долго ,года 3.
На вопросы не отвечаю)
сказочное_Бали• 28 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Какой брееед.
Да, Петя, представляешь - люди хотчт иметь возможность прокормить семью. Но, для тебя, да бред конечно.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
когда будет разваливаться технологически продвинутое общество восстанавливать будет сложнее, к чему просто посмотрите техногенные катастрофы становятся масштабнее (напр Фукусима)
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Чтобы вообще не работать и иметь деньги - это надо очень много знать и уметь )))
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
нет многим достаточно родится в нужной семье)
вареный_look• 28 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
Почему - советское прошлое? А какое же настоящее?
Настоящее жесткое. Много знаете рабочих мест, где так лояльны к женщинам? Правда, и на зарплате это сказывается.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если в такой семье не родился - это не приговор )
Маманя• 28 октября 2018
Ответ дляДемон внутри
мне 6000 даже на еду не хватает
А кто здесь писал,что одинок и живет на эту з/пл? А муж? Я,например,тоже хотела написать 4200 неполный день бухгалтер, но это не значит,что я эти деньги трачу на квартплату и еду. У меня есть муж,он и обеспечивает семью.
Аноним_1445• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Нужно выйти замуж удачно!
Всё.
Ищу-брожу• 28 октября 2018
Ответ дляА поговорить?
Вы понимаете абсурдность вашего примера? Ведь тут надо смотреть на лошадей! Не даст автоматизация такого же прироста рабочего мест, сколько потеряется. Иначе в ней нет никакого смысла.
Но и пойти в науку, культуру, искусство все эти миллионы людей тоже не смогут. По крайней мере я в это не верю. Слишком быстро.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
да, но большинство в нашем мире все равно будет бедными статистика ничего личного
На привозе• 28 октября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я как зайду сюда диву дивуюсь....Все хвастаются то шикарными квартирами то зарплатами по несколько тыс.долл. Это всё развод или правда?
конечно развод, а лексусы на улицах - то глюки, выпейте таблеточку и сразу они станут запорожцами
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Нужно выйти замуж удачно!
Всё.
Вы ограничиваете свою жизнь своими стереотипами.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Нужно выйти замуж удачно!
Всё.
вариант
Птица Говоруша• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что за бред. У меня папа шахтёр. Мне человек написал, что за такие деньги в шахте работает. Мой отец тоже пол жизни под землёй проработал, все здоровье там оставил. Мужа отец на заводе маталлургическом тоже здоровье потерял. Мы выросли в обычных семьях и видели как живут наши родители, себе и своим детям мы хотели другой жизни. К чему с годами и пришло. Но нет же, все считают, что миллионы просто сами с неба упали. Расскажите, где их можно вот так просто взять, украсть, найти. А то кому то пришлось годами развиваться, чтоб в итоге жить, а не существовать, помогать родителям, хотя бы на старости дать им возможность тоже пожить. Но здесь только зависть, ага, не работает, ага, украли, ага, насосала, ага, с золотой ложкой во рту родились.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу! (с)
Птица Говоруша• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Нужно выйти замуж удачно!
Всё.
Так почему вы не вышли???