А_Шо_Такое• 28 октября 2018

Девы, кто зарабатывает 3000-6000 грн.? И кем вы работаете?

Просто интересно есть ли ещё тут с обычной маленькой З/П? Читаю советчицу и все поголовно очень богатые. интересно стало а есть ли тут работающие на маленькую зп? Если да то напишите сколько зарабатываете и кем работаете?
Спасибо
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Что за бред. У меня папа шахтёр. Мне человек написал, что за такие деньги в шахте работает. Мой отец тоже пол жизни под землёй проработал, все здоровье там оставил. Мужа отец на заводе маталлургическом тоже здоровье потерял. Мы выросли в обычных семьях и видели как живут наши родители, себе и своим детям мы хотели другой жизни. К чему с годами и пришло. Но нет же, все считают, что миллионы просто сами с неба упали. Расскажите, где их можно вот так просто взять, украсть, найти. А то кому то пришлось годами развиваться, чтоб в итоге жить, а не существовать, помогать родителям, хотя бы на старости дать им возможность тоже пожить. Но здесь только зависть, ага, не работает, ага, украли, ага, насосала, ага, с золотой ложкой во рту родились.
у вас уровень Рокфеллера?
или возьмите детей нашей элиты скажите что они с нуля начинали
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу! (с)
угу и время рождения и смерти
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Так почему вы не вышли???
всего мало а всех много на всех всего не хватает
Магистр управления• 28 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
юрисконсульт+ специалист по тендерам, на руки 7000-9000....
как с вами можно поговорить?
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
угу и время рождения и смерти
На самом деле, да. Но мы сами этого пока еще не понимаем.
Птица Говоруша• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у вас уровень Рокфеллера?
Речь в тех постах шла обо мне, поэтому и ответила. Уровень достаточно высокий. Не Рокфеллеры, но именно мой пост видимо кого то зацепил.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
раз не понимаем, то выше относительно выбора спорно, разве нет?
На привозе• 28 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
А мне кажется, те, кого Вы описали, на Советчице не обитают. Разве что, за редким исключением))
обитают, у меня доход, если в гривнах считать, то около 130-150 тыс. в месяц. А начала я тут обитать с доходом 5 тыс. в месяц, это было довольно давно
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, не спорно. Вы не согласны с тем, что ваша жизнь во многом зависит только от вашего личного выбора?
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
не меня.
Оле Лукойе• 28 октября 2018
Ответ дляНа привозе
Дамы, я притомилась отвечать каждой. Если хотите понять, что я имела ввиду, читайте все мои посты)
Птица Говоруша• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да-да, постоянные отговорки. Заработать не можем, потому что не в той семье родились, воровать не умеем, а все воруют, надо выйти замуж, но там на всех не хватает, мы не в Киеве, таких зарплат нет, кто-то должен вам и улицы мести, ну и дальше по списку.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
да, но нет поскольку я не всегда могу знать к чему приведет мой выбор
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Поэтому ничего не выбираете и плывете по течению.
Очень-очень• 28 октября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я как зайду сюда диву дивуюсь....Все хвастаются то шикарными квартирами то зарплатами по несколько тыс.долл. Это всё развод или правда?
Где вы живете?
Вы бываете в Киеве?
Посмотрите скол ко новостроя, какие машины....
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
а что из этого вас удивляет?
Оченьценная• 28 октября 2018
Ответ дляВредняжка
сотрудник соцзащиты 5600
сестра ))
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
кто? я нет,
но это не меняет того факта что иногда правильные/обычные решения вылазят боком.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кто? я нет,
Человек должен уметь отвечать за свой выбор.
Птица Говоруша• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а что из этого вас удивляет?
В вашем случае ничего)
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
глобально выбираем не мы, взять хотя бы болезни и несчастные случаи
Улучшанский-Ухудшанский• 28 октября 2018
Ответ дляПетриківна
лечите так же, как и пишите? Ничего ж не понятно
А вы, типа, грамотно пишЕте?
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
В вашем случае ничего)
я вроде ничего тут про себя не писала, ничем не удивляла.
Додекаэдр• 28 октября 2018
Младший научный сотрудник, политех, 3600 грн.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Элемент случайности никто не исключает.
Вредняжка• 28 октября 2018
Ответ дляОченьценная
сестра ))
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Элемент случайности никто не исключает.
но именно он может перечеркнуть всю жизнь
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И что, сидеть и ждать форс-мажора, пропуская все возможности жизни мимо себя?
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
нет, но говорить что человек все сам себе выбирает немного смешно
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Именно сам выбирает. И отказ от выбора тоже сам выбирает.