А_Шо_Такое• 28 октября 2018

Девы, кто зарабатывает 3000-6000 грн.? И кем вы работаете?

Просто интересно есть ли ещё тут с обычной маленькой З/П? Читаю советчицу и все поголовно очень богатые. интересно стало а есть ли тут работающие на маленькую зп? Если да то напишите сколько зарабатываете и кем работаете?
Спасибо
Звезда в шоке• 28 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Ламинирование и ботокс ресниц делаю. Также выучилась на лашмейкера (наращивание ресниц), но считаю, что ближайшее будущее за ламинированием
Скажите а что даёт ламинирование ? Очень интересно
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Никуда. Будет разрастаться прослойка вечных безработных.
и? дальше?
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
э нет, глобализация роботизация вас везде настигнет. скоро возможно и ваши мозги станут не нужны, сконструируют ис и прощай работа
Сконсруировать-то что угодно можно. Только ваш пост показывает, что вы не знаете, как все это работает дальше.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и? дальше?
Как обычно - социальные конфликты.
Ищу-брожу• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Не захочу тут жить, так уеду.
Угу, будет некий город-государство - где останутся светлые и умные.
Проблема общемировая, на самом деле. Дворники не решают, их мало. А вот водители и продавцы выйдут на улицы миллионами и создадут конкуренцию во всех остальных областях.
И даже еще ваша профессия не под угрозой (хотя там есть довольно неожиданные варианты). То вы же всё равно какой то продукт производите, за который кто то должен платить. Роботы за него платить не будут.
Так что надеюсь, что сильные мира всего готовят на это дело какое то реальное решение и очень хочется верить, что оно гуманное :-) Как бы то не было, мир на пороге серьезных потрясений и изменений и мы это скорее всего застанем.
Ищу-брожу• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
роботы роботы,а кучу людей куда девать будем
В этом то и суть вопроса...
Трактор Вика• 28 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Кто написал текст ?
ощущение , что последний )))
Извините , но написана глупость полнейшая ))
Ваша жизнь начинается , в тот срок , как только Вы сами себя родили )
тоесть возраст не имеет значения ! )
Бред? Вы тоже из параллельной реальности??? Человек написал, что у нее 2 детей и живет в деревне. Где ей сейчас учиться? Бросить детей и ехать в город, чтобы на айтишника выучиться (минимум 3-4 года учебы)! Где в это время, а главное - на что жить? Все такие грамотные раздавать умные советы и рассказывать, что нет преград. Но есть и реальность, которая увы сдерживает! Не у всех есть мужья с зп 2 тыс $, чтобы жена после 35 смогла развиваться с нуля
Наездница• 28 октября 2018
В школе. 4000, а если с заменами, то до 5000 иногда.
Нетутешня• 28 октября 2018
Ответ длядЫнька
Это что за такие странные кандидаты?
В школе ж вообще три копейки зп(((

По теме: доцент, 6000 чистыми
Учитель, 9 лет стажа, 6200.
Звезда в шоке• 28 октября 2018
Ответ для...аяприкольная
Заместитель главного бухгалтера
З.п 5 тыс
Сколько ж главный получает ?мне с детства говорили , что кто кто , а глав бух всегда при хороших деньгах ... это стереотип такой ?? Если ворует что ли ?
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Это решение однозначно негуманное. Я сейчас наблюдаю за развитием событий в одной далекой стране, где живут мои друзья, и у меня волосы, везде где неэпилированы, дыбом встают.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Как обычно - социальные конфликты.
вот видите, а дальше можно легко угодить под социальный взрыв и куку планы)
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Легко угодить, но несложно и неугодить.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
знаю я же уже писала будет мегаструктура (предпочитаю такое видение будущего)
Цикавенная• 28 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
В частной - обычно для этого есть специальный человек, типа администратора...
Один администратор сидит во всех кабинетах сразу? Или отслеживает чтобы по телефону врачу не надоедали?
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если будет мегаструктура, то очень нескоро и только на Дальнем Востоке.
Трактор Вика• 28 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Первая процедура - удлинение, подкручивание, вы отказываетесь от туши (эффект на глазах лучше, чем с ней). К третьей процедуре, визависимости от ваших вводных данных и потенциала собственных ресниц- можно добиться эффекта классического наращивания
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
мегаструктура будет везде, это я вам гарантирую)

Ищу-брожу вообще давно высказываются опасения что излишняя роботизация приведет к падению качества жизни большинства людей
Аноним_1445• 28 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
Фрилансер, Координатор тайных покупателей, работаю дома
В среднем выходит 14-16 тысяч грн.
С этого месяца новая мотивация будет, то будет выходить около 23-25 тыс.
Днепропетровская область
Зато тайным покупателям платят копейки ,да требований миллион.
Сколько же вам платят с одного объекта?
Аноним_1440• 28 октября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Препод вуза 5500
+
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

На самом деле это не так. В любые времена одни профессии отмирают, другие появляются. Профессии в производстве будут сходить на нет, профессии в социальной сфере будут развиваться.
Аноним_1576• 28 октября 2018
Ответ дляМашкус
не смешите про пенсию!!! моя мам работает с 20 лет. итог - пенсия 1800грн((((( сейчас ей 64. так что при таких раскладах какая-то минималка будет всегда в виде социальной пенсии. у меня вообще такое ощущение что лет через 20 в нашей стране и пенсии не будет - платить будет не из чего((((
или некому(((
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
не стоит забывать что растет конкуренция хотя бы из-за большей доступности образования и просто количества людей.
Директриссимо• 28 октября 2018
Бухгалтер . Обычный . 6000
Ищу-брожу• 28 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
Ну наверное, зависит от клиники, конечно. Но в той, что обслуживаю я - нет никаких звонков врачам. Есть администратор, есть медсестра на ресепшене. Никаких записей и созвонов с клиентами там врачи не делают. Разве что личный телефон дадут, но это очень не одобряется руководство (за телефонную консультацию денег не возьмешь). А все проблемы и конфликты решают администраторы.
С другой стороны знаю пару ’клиник’ где 2-3 врача, один из которых и есть владелец. Там то да, может быть что угодно.
Майская киска• 28 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Где-то растет, а где-то нет. Программистов, например, якобы дофига. А хороших очень мало. Понимаете, о чем я?
Звезда в шоке• 28 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Нет не в Киеве))) Еще и сама себе рекламу сделала получается. Супер
Не в Днепре??
сказочное_Бали• 28 октября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
кем вы работаете?
Модельер-конструктор.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2018
Ответ дляМайская киска
надо считать в среднем, а не элитных спецов
А поговорить?• 28 октября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
я как зайду сюда диву дивуюсь....Все хвастаются то шикарными квартирами то зарплатами по несколько тыс.долл. Это всё развод или правда?
Одно другому не мешает. Квартиры-машины муж покупает, а жена работает учительницей или медсестрой. У мужа на работе так и есть