А_Шо_Такое• 28 октября 2018
Девы, кто зарабатывает 3000-6000 грн.? И кем вы работаете?
Просто интересно есть ли ещё тут с обычной маленькой З/П? Читаю советчицу и все поголовно очень богатые. интересно стало а есть ли тут работающие на маленькую зп? Если да то напишите сколько зарабатываете и кем работаете?
Спасибо
Ждушечка• 28 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Фриланс 3-4 часа , в месяц около 5000
здравствуйте. а можно подробнее о сути вашей работы?
А я на шпагате• 28 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Фриланс 3-4 часа , в месяц около 5000
В справочнике професий нет такого.
Будут проблемы с пенсией. Получится, будто вы вообще не работали. Стаж не зачтут.
Трактор Вика• 28 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Удачи Вам. Но, Вы знаете, меня, как потенциального клиента индустрии красоты, немного смущает название процедуры ’ботокс ресниц’. Звучит, как развод и надувательство. Ассоциации при слове ботокс, совсем иные. Как по мне, не очень продуманное название...
Эта процедура набирает обороты. Название ботокс конечно же придумала не я... но, допустим, те же маски для волос с ботоксом вас не смущают?))) У меня есть страничка в инстаграмме, где я конечно же полностью описываю процедуру, чтобы потенциальные клиенты понимали отчем идет речь.
Вся в кредитах• 28 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Они же у вас пашут по 12 часов? Это зп за месяц, а не за 2 недели.
Ви справді вважаєте,що робота продавця настільки важка,що можна за неї написати пашуть?Тоді нехай так!Тільки,щоб ви розуміли,що є інші роботи тут за які оплачують 200-180грн/12-14год.
Оле Лукойе• 28 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
И маски для волос с ботоксом смущают и крема с золотом...
сказочное_Бали• 28 октября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
так у вас же прием несколько часов,не целый день?
а почему не ищете подработки в частных клиниках?
Прием 4 часа+вызовы - 4 = полноценный рабочий день. А если ещё дети школьники, или дошкольники?
Ответ дляА я на шпагате
В справочнике професий нет такого.
не смешите про пенсию!!! моя мам работает с 20 лет. итог - пенсия 1800грн((((( сейчас ей 64. так что при таких раскладах какая-то минималка будет всегда в виде социальной пенсии. у меня вообще такое ощущение что лет через 20 в нашей стране и пенсии не будет - платить будет не из чего((((
Банка с бутылками• 28 октября 2018
Ответ дляМолчунья
Ломбард-минималка, на руки 3000, 2через 2 график
Какой город? И как клиентский контингент? Напишите, пожалуйста, вкратце + и - работы, я хочу попробовать поработать в ломбарде.
из желе я• 28 октября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Фриланс 3-4 часа , в месяц около 5000
И я так хочу, где нашли? Please!
из желе я• 28 октября 2018
Ответ дляТоматико
фриланс. 8 часов в день с пн-пт - 5-6 тыс .
Где нашли работу? Я уже отчаялась...
сказочное_Бали• 28 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
потому что зар платы на азс плюс/минус в копейки везде одинаковые.
Чаевые есть?
Томатико• 28 октября 2018
Ответ дляиз желе я
Где нашли работу? Я уже отчаялась...
ворк юа. там есть предложения и можно выбрать. ставить главное правильный фильтр.
Умею мерить лучше всех• 28 октября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Кандидат наук доцент 8,600
А год назад было 5,500
Стрипухи зарабатывают больше,ну вот где справедливость(
Чупокабра• 28 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
А мне кажется, те, кого Вы описали, на Советчице не обитают. Разве что, за редким исключением))
Почему? мы что, не люди? или вы думаете для нас отдельный ресурс есть?)))
у нас хорошая машина, хороший дом. Муж работает и хорошо зарабатывает (финансовый директор крупного холдинга) Я ищу себя) посещаю разные курсы - пока не нашла)
Покупаю вещи как в ТЦ за 5-6 тыс, так и на киде и на олх.
Речь же не об олигархах, а просто об обеспеченных людях. Возможно жены олигархов здесь и не сидят)
Флюорография гуся• 28 октября 2018
учитель . Почти 4 тыс. Замены не оплачиваются. Взяток не беру). 1 категория, 16 лет стажа, ставка
из желе я• 28 октября 2018
Ответ дляТоматико
А кем вы работаете, если не секрет конечно. Ставила Удаченно, 37 страниц осилила, но нужного не нашла...
Оле Лукойе• 28 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Да, я скорее имела ввиду последних) Которые на киде и олх не покупают)
Молчунья• 28 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Районный центр на периферии ,контингент нормальный, но у нас скупки и продаж нет, только кредит под заставу золота. - работа до 19 часов и суббота, воскресенье. Начальство в Киеве. Клиентов мало,
Значит надо• 28 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Старший преподаватель столичного государственного вуза: с выслугой 30% на руки 5400 гр
Безобразие. Вы кандидат наук?
Оле Лукойе• 28 октября 2018
Ответ дляJava girl
Я тут ) Легко могу купить сапоги за 5 тыс и свитер за 3. Платья не люблю.
Речь не о Вас. Плохо я вникла в пост-первопричину) Пардон.
А я на шпагате• 28 октября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кто такие СТРИПУХИ?
сказочное_Бали• 28 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Подруга лет 12 назад работала кассиром ресторана, у официантов з/п минимальная была, но они по пол года зарплату забирать не приходили. При том, что некоторые из них, машины себе покупали, семейные снимали квартиры Ох и намучилась же она с ними, ей же нужно было ведомости закрывать.
Томатико• 28 октября 2018
Ответ дляиз желе я
поиск товара на Американских сайтах , определенных. Нужно часто знание хотя бы элементарного английского . Работа со спецпрогаммой.
Томатико• 28 октября 2018
Ответ дляиз желе я
А я осилила все 643 предложения и нашла работу за первым разом.
Птица Говоруша• 28 октября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Я уже давно делаю ламинирование ресниц+ботокс)) У девочки, у которой я делаю всегда все расписано. Действительно это сейчас очень популярно и я люблю эту процедуру
Желаю Вам удачи! Сколько вы берёте, что там мало зарабатываете? Я плачу 700 грн за процедуру.
Ms. Скромность• 28 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
Безобразие. Вы кандидат наук?
У кандидатов ещё +15%
из желе я• 28 октября 2018
Ответ дляТоматико
Спасибо понятно, а именно как специальность называется?