Танцепесенная• 01 октября 2012

Где купить, кто продает, а какой у вас гольф? Посоветуйте

У меня такой вопрос: где купить натуральный, не из "гавкающей" (как говорит моя мама) синтетики ребенку теплый гольфик под горло??? В продаже в принципе нет детских теплых гольфиков под горло, а я не могу одеть ему   просто свитер, реглан, флиску, если горло в нем открытое ...     Все что есть в продаже - смотрела в десятке магазинов, это такие полосатые, страшненькие, дешовые, у нас в садике все в них ходят, и у нас такой =( потому что не могу найти другого, хорошего. Мама   моя увидела, ужаснулась, ты что ребенку одела, в таких цыганчата ходят, мне так неприятно и стыдно стало - но не нахожу я другого, добротного, натурального более... Подскажите какой у вас, где покупали, может здесь кто продает ? Спасибо!
hrushyk• 01 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3578499.html

Laponog• 01 октября 2012
Покупайте тм Смил-качество очень хорошее и проверенное!
На какой Вам рост?
автор 31082010 • 01 октября 2012
Ответ дляhrushyk
- это не теплые
автор 31082010 • 01 октября 2012
Ответ дляLaponog
На какой Вам рост?
Аноним• 01 октября 2012
в Бенеттоне есть, но там помоему по гривен 400
tolyu• 01 октября 2012
поищете полтавский трикотаж.а цені так вообще смешніе
автор 31082010 • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
400 за гольфик - не готова
Olegka• 01 октября 2012
смил и бемби, войчик моя дочка носит
Аноним• 01 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3711130.html

hrushyk• 01 октября 2012
Ответ для31082010
- это не теплые
Но трикотаж очень плотный,как вариант под пиджак или свитер с вырезанной горловиной - отлично.Хотя я свою дочу в гольфах этой фирмы вожу спокойно в детский сад и больше не одеваю никаких ни свитеров,ни пиджаков - когда холода - просто еще жилеточку наврх - и супер!!Зато ткань в них качественная очень и самое главное - НАТУРАЛЬНАЯ!
volna-a-a• 01 октября 2012
Я покупаю в Глория Джинс гольфики и мне ооочень нравится и качество,и стиль
Аноним• 01 октября 2012
автор, вы правильно делаете, что не ведетесь на базарные гольфики, хочу сказать, что наши украинские фабрики выпускают свой продукт, вешают бирки 100% хлопок, а на самом деле закупают материал в Китае, в составе которого иногда нет вообще хлопка и шерсти. Моя знакомая работает технологом на такой фабрике. Не ведитесь на дешевый украинский трикотаж, там только бирка от Украины.
Женщинас• 01 октября 2012
Сейчас в Ориджинал Маринес (Скаймолл, 3 этаж, возле Макдоналдса) есть гольфики оч классные, плотный трикотаж, размер 2-3 года, цвета голубой, белый, оранжевый. Цена - 104 грн.
Это единственное, что я нашла по хорошей цене, в наличии и качественное.
Аноним• 01 октября 2012
Из украинских хороши Фламинго, а в принципе не понимаю Ваших страданий - их полно в европейских магазинах . У нас сейчас в шкафу Next, Kiabi, Tesco - цена вопроса с доставкой 40-100 грн.
Женщинас• 01 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
А как вы Киаби заказываете? Есть хороший посредник?
anna_daoud1782• 01 октября 2012
я малой купила свитерок -гольфик за 125 грн,очень хороший,для тех кто в симферополе москольцо маг киндер(двухэтажный)трикотаж оч клёвый))))))))))))
Marinka12• 01 октября 2012
Я заказала своим здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3521522.html
Качества АВ-стиль знаю, мне нравится.
Дитяча Мода• 01 октября 2012
я могу посоветовать Смил и Зеплин ( у них для малышей на гольфике есть кнопки) .но они тоже без начеса
Женщинас• 01 октября 2012
Ответ дляmamuska07
Не скажу за Смил, я недавно зашла в магазинчик, где Зеплин продается, и ничего не понравилось - качество ничего так, но расцветки - что на базаре... Куча каких-то надписей, рисунков, все какое-то нелепое - турецко-китайские раскладки на рынке этим изобилуют.

Аноним• 01 октября 2012
У НМ классные гольфы- о 8 евро
Yule4ka• 01 октября 2012
А я своим двум сынишкам только Смиловские гольфики беру у этой девочки все время https://www.kidstaff.com.ua/tema-1751361.html
Дитяча Мода• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
у них есть основная коллекция однотонных гольфиков - бежевые , розовые ,красные ,голубые и много др. цветов .А есть и с рисунками - есть разноцветные и не очень ,зависит от коллекции
Женщинас• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
У НМ классные гольфы- о 8 евро
Просто обалденные! У нас тоже Нм есть гольфы, суперские просто, но там синтетика присутствует.
Женщинас• 01 октября 2012
Ответ дляmamuska07
Значит, мне не повезло...
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Последние два раза здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3047060.html Но посредников довольно много. https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=kiabi...
Только заказывайте именно с итальянского сайта, из франции и испании доставка дороже.
2pontu• 01 октября 2012
http://luli.com.ua/catalog/category/rubashki
Я-Тетянка• 01 октября 2012
Бемби-чудесные гольфики
Женщинас• 01 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Спасибо большое!
Женщинас• 01 октября 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
Бемби-чудесные гольфики
Ага, стоят как брендовые, а качество.....
baton• 01 октября 2012
http://www.lidl.de/de/LUPILU
здесь посмотрите, немецкий магаз