Не пью, не курю• 28 октября 2018

Очень трудно смириться

мне 41, есть дочка подросток, было 2 брака - гражданский и официальный. Есть свой небольшой бизнес, пока еще кормит. Квартира. Последние отношения распались пол года назад по инициативе мужчины. Через пару месяцев я узнала про свой диагноз. Жить с ним можно, но очень вредит половой жизни.
Лечится только хирургически, но врачи говорят - резать не будем, ходите как есть.... так как можем сделать инвалидом, если операция пройдет не успешно, а шансы на это - 1 к 2
Очень хочется отношений, семью, зарегистрировалась еще пол года назад на сайтах знакомств.
Но вообще не могу представить себя теперь с этим диагнозом. Секс очень люблю, но теперь не знаю как его иметь, этот секс с моей проблемой
я 2 месяца ездила по консультациям, была и в Киеве и в других городах, у профессоров и высококлассных хирургов. И никто не хочет меня оперировать, так как положительный исход вмешательства очень сомнителен
и вот теперь мне надо смириться с одиночеством(( я не могу это принять внутренне, уже 2 месяца на меня накатывают периоды отчаяния
я понимаю, можно прекрасно жить одной, скажут многие. Любить себя, наслаждаться жизнью.... но мне хочется быть счастливой как женщина, а с этим диагнозом это невозможно, разве что найти дедушку-импотента. Но я этого не хочу сама...
пишу и плачу, это очень трудно принять, я не могу внутренне смириться с этим...
поддержите пожалуйста
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сочувстсвую, но думаю с такими проблемами секс - это последнее, что вам будет нужно. У моей подруги был свищ после родов, зашили как-то, сейчас никак не беспокоит.
сейчас может он мне и не нужен....но через год то я тоже захочу этого, захочу быть с мужчиной

Откушу что там торчит• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
я уже писала тут в теме, это ректо-вагинальный свищ. Это просто ужас(( не дай бог этого, трудно понять весь кошмар тому, кто его не испытал
оперировать не хотят, а если и берутся - то еще с 2 операциями. Это еще больше осложняет риск и можно вообще инвалидом остаться...хотя возможно и решусь когда нибудь
Эта моя подруга, ещё помню хотела какую-то шлифовку рубца делать, т.к. были болевые ощущения во время секса, но пока деньги собирала, все прошло. У неё, кстати, сейчас второй муж франзуз и живёт она на каком-то острове на карибском море, а тоже ныла, что жизнь окончена.
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
я согласна его убрать, но меня просто футболят(( не хотят браться, говорят - он у вас маленький, чаще подмывайтесь
а у меня дискомфорт постоянный
графиняВишенка• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Автор,вы откуда? У меня есть хороший гинеколог .
Анонимус Я• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
только сегодня читала про эту проблему в группе на фб Получи ответ врача, она закрытая, но консультацию там дают абсолютно бесплатно, уровень врачей действительно высокий
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
как группа называется?
к.Буланова• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
а у меня дискомфорт постоянный
Да ищите внятного врача, вы чего! Делов-то - дырку заштопать!

автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
я из Днепра
Анонимус Я• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
как группа называется?
получи совет врача-это название, это российская группа
Анонимус Я• 28 октября 2018
https://www.facebook.com/groups/grouplikunov/?mult...
Хвець-тець• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, где-то на западной Украине делают такие операции очень успешно. Сотрудница рассказывала о своей тётке, что везде её ’футболили’, а поехала туда (кажется Ужгород) и все красиво сделали.
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
я очень рада за нее, знаю, что можно избавиться успешно, но у меня прболема с жкт, синдром раздраженного кишечника, а это на половину сокращает возможность правильного заживления после операции. у меня все просто разлезется там
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
спасибо вам огромное!
к.Буланова• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Что значит разлезется? В эти свищи имплантируют своего рода затычки из биоматериала. И он зарастает естественным путем. Вы что, на строгой диете не посидите пару месяцев ради такого дела?
Откушу что там торчит• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Честно вам скажу, не знаю что это за симптом раздраженного кишечника, но почему-то кажется, что фигня какая-то. После операции какое-то время на специальном меню посидите, может какие-то лекарства, регулирующие кислотно-щелочной баланс, наверняка ж что-то есть такое. Потерпите, раз уж тут такое дело, что вам жизнь не мила с этим свищом. И действительно, погуглите эту группу в ФБ, если там кто-то возьмется, ради такого дела можно и в РФ смотаться.
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
Ответ дляк.Буланова
эти затычки коллагеновые для меня не подходят. и в 2 случаях из 3 они не приживаются, так мне не один врач сказал
Откушу что там торчит• 28 октября 2018
Короче, не отчатвпйтесь, что-то рано вы себя хоронить собрались.
Анонимус Я• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо вам огромное!
держитесь!срк, это то еще сопутствующее((
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
я и так уже 3 месяца на диете, почти ничего не ем, ни хлеба, ни молочки, гречка, огурец, мясо отварное и хлебцы с медом, бананы. Жидкий стул не прекращается, и все проходит во влагалище
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
я уже больше 10 тысяч потратила на поездки и консультации и все безрезультатно((( дорогие свечи, лечение кишечника, анализы((( и даже не вижу света в конце тоннеля. еще МРТ надо делать с контрастированием
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
понимаю, жизнь не закончилась, люди без рук и без ног живут и счастливы
наверное просто я еще не смирилась с тем, что теперь инвалид((
Откушу что там торчит• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Блин, не хотела писать ужасы на ночь глядя, но напишу. Был у нас в городе случай, что нашли девочку, 5 лет, из семьи вообще конечных алкашей. В общем ее все там насиловали, и гениталии были просто месиво, когда не забрали. И кал через влагалище выходил тоже. И со всеми этими делами, ее все равно туда насиловали. По итогу матку пришлось удалить, в остальном все нормально. Поверьте, там проблемы похлеще ваших ращдраженных кишечников были. Все сделали, залили, и обещают нормальную сексуальную жизнь, когда вырастет.
Как нефиг делать• 28 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
А мне 42, замужем.Секс раз в год.Очень трудно,но смирилась.Не сексом единым,как говорится.
как это раз в год? вы замужем?
Как нефиг делать• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
не могу физически им заниматься
что это за диагноз у вас такой?
Откушу что там торчит• 28 октября 2018
Залили = зашили.
фан L.O.S.T.• 28 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
к сожалению, вынуждена была изучать ситуацию с уростомами и колостомами. так вот, сексом занимаются даже с ними.
вы в институте рака консультировались? когда я там была, привезли девушку, ей делали пластику мочевого пузыря - пострадало при родах. они специализируются на восстановлении в сложных случаях.

не отчаиваетесь. вам имхо конечно в первую очередь надо решить вопрос со свищем. это угроза здоровью. потенциальный источник в организме.
вас не устраивают предложенные врачами варианты, ищите врача, которому вы будете доверять.
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
еще боюсь, что если все разойдется и он станет еще больше, буду казнить себя за то, что пошла на операцию....сейчас кал выходит только при жидком стуле, а если будет больше дырка, то будет и без всякого стула выходить
Стопясят раз обсуждала• 28 октября 2018
Автор. Плюньте пока на секс. Тут куча тем была, что и мужья есть, и секса нет. Ищите причину СРК. Пробуйте разные диеты, полюбите себя вместе с болезнями.
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
если можно, можете ли мне написать на мейл? ladygaga67@rambler.ru
как фамилия врача и название клиники
мне киевского тоже очень хвалили, была даже у 2 светил - так вот один из них берется оперировать, но он его не нашел....
автор Не пью, не курю • 28 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
мне кажется СРК от нервов. Гастроентеролог тоже руками разводит. Биллирубин повышен только. остальные анализы в норме, ну и 2 камня в желчном