nastya1506• 28 октября 2018
Оплатила долг за горячую воду на Киевэнерго,а нужно было а Киевтеплоэнерго!
Подскажите,что делать?Оплату сделала ещё в начале месяца,сейчас по платежке от Киевтеплоэнерго долг.Проверила выписки,а я проплат сделала по старым шаблонам!
Бабушка-байкерша• 28 октября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Киевэнерго не есть сейчас поставщиком услуг вообще(
Ну тоді заяву в банк або києвенерго про помилковий платіж
Аноним_1500• 28 октября 2018
Автор, было здесь что-то подобное на эту тему, поищите. А по факту - идти в Киевэнерго и писать заявление на возврат ошибочно перечисленных денег.
ЗабежАЛОЧКА
• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1500
нашла тему,читаю.Спасибо.
Аноним_1495• 28 октября 2018
Если да, то обращаетесь в Приват с просьбой вернуть ошибочный платеж. Они сделают запрос в организацию, получившую оплату. После возврата денег этой конторой, они помтупчт на Вашу карту
ЗабежАЛОЧКА
• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
да,через Приват оплачивала.А то,что ошибочный платеж былсделан 20 дней назад.Это не проблема?
Аноним_1495• 29 октября 2018
Нет, не проблема. Мне вернули платеж, сделанный месяц назад.
Правда, на это уходит тоже около месяца, но, главное, что деньги вернулись.
ЗабежАЛОЧКА
• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
спасибо!