Бывшая блондинка• 28 октября 2018
Подскажите плиз, где приобрести витамины Солгар
для волос. Видела, советовали их здесь. Где вы покупаете?
Колхозница• 28 октября 2018
я беру здесь, девушка с Герба заказывает. Брала 3 банки, но блин, глотать их большая проблема.
Мне больше нравятся волвит
Malinka111_• 28 октября 2018
если заказывать несколько баночек Солгар , получится бесплатная доставка.
в продавалке есть подробные инструкции как заказать, смотрите подсказки
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 октября 2018
Сегодня на пуритане витамины для волос,лица,ногтей по 30 грн.были.может ещё до сих пор-не знаю.у нас в местной группе по выкупу с иностранных сайтов гребли сегодня их по несколько банок.
Катька Пушкарева• 28 октября 2018
Ответ дляsymbol
В два раза дороже)
Тогда фармашопдискаунт. Кстати там не только Солгар
Бывшая блондинка
• 28 октября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Пила, не помогли
я Кукарача• 29 октября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
можно ссылочку?