НеКонец-Света• 28 октября 2018
Как вам мужчина?
Девочки,имея привлекательную внешность вы бы стали знакомится с таким мужчиной?
Результат:
вже голосів:
88 (64.23%)
Нет,лучше быть одной чем с таким
49 (35.77%)
Нормальный мужчина,внешность не главное
Беззубовна• 28 октября 2018
обычный мужик,серенький,плюгавенький.таких миллионы. но он может быть очень умным,интересным человеком. вы,автор,сначала познакомьтесь,пообщайтесь,а вдруг это ОН!!!!!
Маша хороша• 28 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
Не надо печалиться• 28 октября 2018
Не люблю мужчин с плешью и узкими губами, мне кажется они вредные. Но на каждых товар, есть свой покупатель. И в таких делах какие могут быть Советы. Может он очень хороший человек, и это сто раз перекроет его недостатки внешности.
Плету интриги• 28 октября 2018
если у него столько денег как у Порошенко, то я уже влюбилась)
давайте его номер
Мозговая пилочка• 28 октября 2018
Ну тут канєшно одні каралєви
Куди звичайному мужику до таких ...
Напланетянка• 28 октября 2018
Странненький ,злопамятненький ,занудненький ,может глуповатенький ,что то не видно ,что будет за женщиной ухаживать .Но это на первый взгляд .Если на сз знакомитесь ,можете надумать и придумать сами про него ,что угодно .А вообще лучше сразу повидаться и увидеть что за рыб
Беззубовна• 28 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
та что ж вы смеетесь то? ну разве никогда у вас не было такой ситуации: красивый парень (ну все как вам нравится: мышци, стиль, авто - ну тот прЫнц из ваших мечт) подходит к вам с целью познакомиться,вы вся млеете, щечки красные, ну вот оно-счастье....а принц открывает рот и несет такой бред,что уши вянут. и все,капец - нет принца, мечта растаяла....
а бывает наоборот,вот такой серенький скромненько так пытается заговорить с вами,несмело знаки внимания оказывает,а вы фукаете,носом крутите, ну как так,не принц жеж....а он как начнет говорить и вы понимаете,что умнее и обаятельнее человека нет на свете. и плешка его сразу кажется такой милой и трогательной .да,плешка- это не сексуальный подкачанный зад принца из мечты,но она такая родная
не,не бывает?
Маша хороша• 28 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
не,не бывает?
Нет, никогда.
Беззубовна• 28 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Нет, никогда.
и у меня не бывает.
плешка,она и в Африке плешка
Маша хороша• 28 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
и у меня не бывает.
плешка,она и в Африке плешка
Серенькие с плешкой боятся ко мне и подойти, не то, что заговорить))
Таракашечка• 28 октября 2018
Ответ дляbejalla
Среднестатистический совковский мужик,которые конспирирует свою лысину,зачесуя со спины на лоб мех
а когда ветер дует, то этот мех колом стоит на голове
Напланетянка• 28 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Потому что у Вас еще нет плешки
Беззубовна• 28 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
вы каралева?
НеКонец-Света
• 28 октября 2018
Он поляк,в разводе, есть взрослый сын.
Говорит, что он руководитель строительной бригады.
Ноо..может быть я дура,но не могу..душа не лежит.
На мачо я не претендуют,но человек должен хотя бы быть симпатичен.Носиловать себя не хочется.
А кто нибудь из вас имел общение с поляками?
Девушка Прасковья• 28 октября 2018
Без спілкування важко відповісти на запитання. Ви з ним вживу зустрічались?