Нарисовалось• 28 октября 2018
Почему, если тема...
...о том, какая .опа в стране, сразу прибегают люди, которые рассказывают про дорогие автомобили и полные тележки в супермаркетах, а потом тему вообще удаляют?
Тектоническая расческа.• 29 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
дело не в том, что люди живут по-разному. А в том, что в темах про тарифы пишут одни и те же фразы, это настораживает.
Вас насторожує, а мене ні.
І я всім вірю хто пише про люксову косметику і дорогий відпочинок і мотивуюсь.
Нарисовалось
• 29 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Вас насторожує, а мене ні.
блин, та я тоже верю про люксовую косметику. Я что пишу, что я не верю, что есть люди с хорошим доходом? Я пишу, что именно тему про коммуналку пытаются замять всегда
Миллениалка• 29 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
не успевали писать, как все хорошо, решили прикрыть

автор, я с вами согласна. Тут много правительственых тролей
Миллениалка• 29 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Вас насторожує, а мене ні.
это все чушь. Государство должно заботиться о незащищенных слоях населення, а не только воровать
Сосиска_Втесте• 29 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
ну допустим, удалили как политическую, а почему обычных пользователей бесит тема тарифов и они пытаются доказать, что все хорошо? почему успешным не пройти мимо, в темах про куриные жопки они ж не пишут про дорогие машины на улицах и на тему не жалуются?
Моя знакомая ярая поклонница нынешнего президента. И попробуй что скажи. Что у нас опа и т.д.
У неё всё прекрасно, а значит и все в шоколаде живут.