Бедная Лиза• 29 октября 2018
Нет больше сил, ребенок совсем не спит ночью
Мамочки посоветуйте, может кто то сталкивался с такой же ситуацией , малышка 9 месяцев совсем не спит ночью , каждые полчаса- час просыпается просит сисю и даже после того как покушала не засыпает, а ворочается и плачет. Днем тоже без истерики не засыпает. Сначала укачиваю на руках, а потом ложу на подушку и так качаю. Сил просто моих нет , уже пару раз и кричала на нее, а потом пол дня ревела. Ночью папа не помогает, может только днем погулять и то это только на выходных, устает очень на работе. А мне еще надо по дому кучу дел сделать, я уже молчу про уделить время себе. Я уже и к специалисту по сну готова обратится, но в нашей местности таких нет, может онлайн консультанты есть толковые, и желательно с Украины, а то пока попадались только русские.
Аноним_1483• 29 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Извините, бред... по поводу нежирного молока и не наедался
Почему бред? Действительно, жирность молока у разных женщин неодинаковая. Разница может быть в 2 раза. Соответственно, калорийность молока тоже разная. Плюс метаболизм у детей разный. Одному надо больше еды, другому меньше. Я часто на бэби.ру бывают, там многотысячная аудитория мам. Действительно, детки едят по-разному: одна мама кормит раз в 3 часа, ребенок прибавляет за месяц полтора килограмма, у другой мамы ребенок висит на груди круглосуточно и прибавляет 400 грамм. Где ж тут бред? Конечно, первой маме не понять проблем второй.
Мы даже в роддоме с соседкой по палате увидели разницу: пока её дочка спала между кормлениями, мой успевал раза три к груди приложиться; если мы начинали кормить вместе, её дочка отрубалась быстрее - а мой еще продолжал сосать. При этом мой за 3 дня в роддоме ушел в приличный минус, а её дочка ничего не потеряла.
Ватный Пупс• 29 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Зубки лезут, нурофен периодически даю когда совсем большие истерики , но я так понимаю что такой сон не только от зубчиков, по тому что мы так спим с рождения . А то что пару раз крикнула на ребенка, я понимаю что не права , и мне очень обидно что в таких ситуациях не могу себя сдержать . И доцю жалко, потому что я знаю что ее что то беспокоит а я ей помочь не могу
дитина вміє сама засинати чи ні? Їй животик болить чи щось інше турбує? Який створив: рідкий чи нормальний?
Чи їсть дитина прикорм?
Веснушка• 30 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Почему же бред.,это педиатр дала заключение.Стала давать смеси,они питательнее-стал спать больше ночами ребенок
Выкупаная• 31 октября 2018
Ответ дляВеснушка
На основании чего педиатр сделала такое заключение?