Наполеон Бонапарт• 29 октября 2018
Экскурсия на фабрику Рошен в Киеве, фу это мягко сказанно(((
Блин, 80 грн билет, а в итоге вообще толком ничего не показали. Фильм 10 минут, не понятно зачем одевали всю эту амуницию, за стеклом показали якобы производство шоколадок, хотя по сути видно только как на ленте они едут и все. Потом дети не могли сами собрать коробочки, дали немного шоколада и все. Никто ничего не понял о производстве, я бы и за бесплатно на такое не пошла(((((
Мост_Устал• 29 октября 2018
Добрый день!
Мой ребенок был 2 раза и оба раза бесплатно - не знала, что уже теперь это платно (посмотрела сайт и увидела прайс). Но если бы тогда стоял вопрос об оплате, то заплатила бы.
В первом случае я была как сопровождающая. Мне понравилось, и всем тем, кто был в нашей группе (одноклассникам). Особенно понравились угощения - свежайший торт, сувениры, конфеты. Браслет до сих пор периодично носит. Очень радостно одевали халаты и шапки - обьясняли почему они это делают, и фильм так же понравился. Мой бы и третий раз пошел бы, если бы класс выбрал такую экскурсию.
По поводу того, что оба раза дети смотрели процесс за стеклом. А как по другому? В классе 30 человек, обязательно есть парочка хороших хулиганов, могут и плюнуть и шапку соседа бросить, и другое устроить... Кроме того там механизмы, мало ли кому что в голову придет? В первой экскурсии смотрели (со мной) как делают конфеты Столичные, во второй экскурсии какие то другие были конфеты (я уже не помню чем сын делился).
P.S.: рекомендую классом сьездить на хлеб завод Кулинычи. Так же классная экскурсия. Не знаю как сейчас, но тогда была бесплатная. Так же мой ребенок ездил классом (платно) на УТ1. Очень понравилось, даже их сняли и кусочек показали в каком то ток шоу - ведущий спросил мнение у детей. И особое место занял Эксперементариум - как раз груповые билеты значительно дешевле частной поездки. После этой поездки мы еще два раза ходили - так ребенок был впечатлен.
Свисток ля-минор• 29 октября 2018
Ответ дляМост_Устал
Добрый день!
автор хотела чтоб прям по цехам, что шоколад помесили руками и мешок конфет ! нуачо 80 грн!!
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2018
Ответ дляМост_Устал
Добрый день!
Так вы хоть видели производство, торты и т.п., а мы увидели только как по ленте шоколадки ездят и все. В качестве угощения были маленькие шоколадки, длинные пластинки такие мини, 9 шт на каждого. Само производство даже за стеклом никто не видел.
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
ник вам подходит, не свистите тут))))
автор хотела что б если говорят экскурсия на производство, то что б показали производство, а не свистели как ваш ник.
Скелет дыни• 29 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
4 класс. Ну так непонятно, как давно начали такие фуфло-экскурсии, так что не гоните на наших детей. Другие описывают экскурсию совсем в другом формате, учитесь читать внимательнее.
Другие тоже не шастали по цехам. Никто на ваших детей не гонит, дело скорее всего в вас, вы ж им демонстрировали свое недовольство, рассказывали что все должно быть интересней.
Мост_Устал• 29 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А Вы были там так же? За стеклом мы видели весть процесс - от жидкого состояния, до конфет, которые машина запаковала в коробку и завернула в упаковку.
Кроме угощения дали разных конфет. Вопрос не количесва - дети былы просто рады подарку.
Свисток ля-минор• 29 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ник вам подходит, не свистите тут))))

как из лесу выбежали, чесслово
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
ох и фантазия у вас))) не зная меня такое говорить....
пофантазируйте еще, не останавливайтесь.
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2018
Ответ дляМост_Устал
та вопрос у меня не к конфетам, дети были б рады и 1 конфетке, а вот в том, что из производства ничего не показали.... ну что такое на ленте проехали шоколадки....
а особенно на фоне того, как с восторгом всегда были рассказы как показывали производство тортов, печенья, зефира, конфет, шоколадок....а тут по факту 0((((
Мост_Устал• 29 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А Вы лично были там или ребенок рассказал?
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2018
Ответ дляМост_Устал
была лично.
Мост_Устал• 29 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
была лично.
Странно все. Я за стеклом лично видела весь процесс. Шли от начала и до конца вдоль ленты.
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
Фу - это писать 2 буквы Н в слове сказано
спасибо что не прошли мимо!)
Стрекозей• 29 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо что не прошли мимо!)
После ’Спасибо’ нужно запятая. Обращайтесь.
Творю чудеса• 29 октября 2018
Девушки киевлянки , а более интересных мест для экскурсий в Киеве нет??? Мой ребёнок закончил начальную школу и 4года подряд по 2раза в год предлагали эти экскурсии
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2018
Ответ дляСтрекозей
Конечно, мамочка! Записала в блокнотик.
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
есть мест много, но ведь не один человек это решает. Ощущение, что все едут гуськом друг за другом.
Творю чудеса• 29 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот интересно кто это решает ? У меня сестра живет в другом городе , они с классом уже все музеи объездили, только на Рошен и не были , тоже предлагали но никто не поехал , а у нас вот так ,
Творю чудеса• 29 октября 2018
Эта экскурсия , на эту фабрику , да ещё и при нынешней обстановке в стране -как порнография , заплатите детки по 100грн, вам покажут как президент денюжку зарабатывает, може скоро будут по 1000, в верховну раду , ? Або за 2000 покажут будынок президента а за 1,500 можна кабинет??
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
классный руководитель + рк наверное.
Мост_Устал• 29 октября 2018
Класс моего сына на все каникулы + просто среди учебного процесса обьездил все музеии или экскурсии. На выкуске в 3 классе учительница повезла детей вместо уроков в Гидропарк смотреть ’Киев в миниатюре’.
На выпуске 4 класса, вместо застолий и аниматоров, поехали в Пирогово - провели замечательную экскурсию, пофотографировались, накупили сувениров. А к обеду заказали прямо к воротам Пирогово пиццы и прочее (с собой брали фрукты, сладости, пить) - с удовольствием отпраздновали окончание 4 класса и к 5 вечера приехали к школе (заказывали ’туда и обратно’ автобус), получили табели и радостно пошли домой.
Все организовывал род.комитет (я не в комитете, но дала идею + предложила пиццу). Обошлось все меньше 200 грн на человека - все рады, что выпуск был именно такого варианта. Но у нас учительница младших классов была очень и очень активная не смотря на преклонный возраст для учительницы (ей 67 лет). Мы постоянно придумывали какие то времяпровождения, в том числе не однократно дети ездили в военный госпитать со спектаклями, песнями, стихами и танцами. С ностальгией вспоминаем о ней и благодарны за наших деток.
Вишнёвая Леди• 29 октября 2018
Экскурсия бесплатно.А дорога(автобус для класса,группы) за Ваш счёт.Родительский комитет любит эту экскурсию,можно лишних денег содрать.На сайте Рошен есть вся информация об организации экскурсий.Вы сами можете ее организовать.На каждых 10 детей 1-2 взрослых.Группа должна быть не менее 15 детей.Регистрироваться надо на сайте Рошен не менее чем за три месяца.Может что/то изменилось,не знаю.Детям нравится.
Мост_Устал• 29 октября 2018
Ответ дляМамулька
Уже платно стала. Я сегодня посмотрела после прочтения темы - 80 и 100 грн.
Вишнёвая Леди• 29 октября 2018
Ответ дляМост_Устал
О!Спасибо,теперь тоже смогу попасть.Но Винницкий Рошен до сих пор бесплатные экскурсии делает.
Море Счастья• 29 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
классный руководитель + рк наверное.
у нас в харькове рк никто не спрашивал в старой школе. Сказали сверху куда ехать - поехали, список районо присылало, как я поняла(я глава родкома была). И цены .... на бесплатную экскурсию по 160 грн собирали этим летом, был шок) Ругалась с районо, задолбали) Наших возили по харьковским фабрикам, все показывали, давали в какой-то комнате шоколада помесить лапками свооими липкими, но что помесили - сами и съели, это мимо конвеера, а просто развлечение деткам.
Вишнёвая Леди• 29 октября 2018
Кстати,была недавно на экскурсии в Доме с химерами и в администрации Президента.Бесплатно!Резистрация за 3-6 месяцев.Надо указать все свои данные на сайте АП,через два-три месяца на электронку приходит приглашение.Многие фирмы,которые занимаются экскурсиями,предлагают эту экскурсию за деньги.По сути,Вы им платите за то,что они заполняют анкету за Вас на сайте АП.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 октября 2018
Странно,когда то было все по другому.Когда я училась в школе(лет 15 назад) то мы ездили в Киеве на экскурсию в Рошен.Помню нас водили по всей фабрике,потом еще сладкий стол нам делали..Было круто.