Наполеон Бонапарт• 29 октября 2018
Экскурсия на фабрику Рошен в Киеве, фу это мягко сказанно(((
Блин, 80 грн билет, а в итоге вообще толком ничего не показали. Фильм 10 минут, не понятно зачем одевали всю эту амуницию, за стеклом показали якобы производство шоколадок, хотя по сути видно только как на ленте они едут и все. Потом дети не могли сами собрать коробочки, дали немного шоколада и все. Никто ничего не понял о производстве, я бы и за бесплатно на такое не пошла(((((
ЧукИГеки• 29 октября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
это как ?
экскурсии для школьных групп бесплатно, но так записываться нужно заранее
Аноним_1493• 29 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
классный руководитель + рк наверное.
Автор, в следующий раз организовывать лично экскурсии, и уточняйте все детали. А то только и возмущаться видимо умеете.
tanuchka82• 06 ноября 2018
зараз безкоштовних екскурсій вже немає, якщо йде група більше ніж 15 чол - по 80грн, якщо менше - по 100грн.
На безкоштовні торік не потрапили, а з жовтня 2018 поцікавилась - екскурсій пОвно, але вже не халява(
Хоча знайомі 6 міс назад їздили на ’безкоштовну’ - сама екскурсія без оплати, на автобус здали близько 120грн.)