Донеччанка• 29 октября 2018
Дочка говорит, что голубые джинсы не модны и что их уже никто не носит...
Это правда?
Хотела купить ей симпатичные голубые классические джинсы - она ни в какую не хочет. Только чёрные лосины подавай. И юбки вообще не носит
Компас Ижевска• 29 октября 2018
Голубые или синие? Голубые как-то больше летние...
Но, дочка не права. Модные. Просто ей хочется черные
МЧСница• 29 октября 2018
классика это темно-синие джинсы без потертостей, а вот голубые это летний вариант ну или сейчас модные мом джинсы
Ответ дляРозаЛюксен
а как же белые джинсы? или вы их после дождя не отстирали?
Читайте вопрос внимательно.
РозаЛюксен• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Читайте вопрос внимательно.
а вы читать вопрос не пробовали?
Сосиска_Втесте• 29 октября 2018
На сейчас? Темно-синие или чёрные. Голубые с глубоко осенней обувью и верхней одеждой вообще не смотрятся.
Ответ дляРозаЛюксен
а вы читать вопрос не пробовали?
Вы отвечаете не по теме вопроса.
Эт вернячОк• 29 октября 2018
Если ребенку не нравятся, на фига вообще этот опрос? Или Вы ей скажете, ’А вот тетки с советчицы сказали, что модно’?
Ответ дляЭт вернячОк
Думаю может она присочиняет чтобы чёрные получить. У неё уже куча чёрных лосин и джинс. Хочется разнообразия.
Эт вернячОк• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Это Вам хочется разнообразия. Повторяю, ей НЕ нравится. Или Вы будете заставлять одевать ребенка то, в чем ей не комфортно?
Ответ дляЭт вернячОк
Буду пытаться объяснить ей что она ошибается, и голубые или синие джинсы всегда будут в моде.
Эт вернячОк• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
сколько лет ребенку?
Блинчик с икоркой• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
11 почти
А чем принициальность для Вас в цвете джинс?
Ответ дляФортиссио
Только такие могу ей купить - девочка на ОЛХ предложила на обмен джинсы на мой клатчик. С небольшой доплатой.
Эт вернячОк• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
11 почти
Фиг его знает, вроде еще не очень взрослая. Моей пока 6, сложно судить. Но голубые ей я бы сейчас не купила, просто не по сезону.
Эт вернячОк• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Думаю, она их просто носить не будет и все.
Блинчик с икоркой• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Значит,так и скажите ей: сейчас есть вот такой вариант.
Но я бы не покупала то,что не нравится: и без клача останитесь+деньги доплатите и джинсы будут валяться.
Ответ дляЭт вернячОк
Ну вот и я переживаю.
Ответ дляЭт вернячОк
Моя иногда белые таскает даже в дождь - и ничего ей не докажешь, что так нельзя, не принято, не практично.
Блинчик с икоркой• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Моей 25 и если она одевает белые кроссовки Найк - 100% будет дождь.
И знает,что так и будет,все равно одевает))))))))))))
Эт вернячОк• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Я просто и сама свои голубые уже спрятала, сейчас только черные, серые и синие брюки ношу.
Разгуляшка• 29 октября 2018
Сейчас не модные, завтра модные. Юность категорична)) А по теме, не берите, если ей не нравятся. Носить не будет. Пока, по крайней мере.