Здрасьтенька• 29 октября 2018
Бывший любовник
Пять месяцев назад проявил инициативу остатся друзьями. У нас обоих семьи. Первый месяц не общались, я не хотела. Потом я успокоилась, отпустила .... Он начал звонить и писать почти каждый день. Общение дружеское. Расстались из- за того, что он подал на развод, но потом решил сберечь свою семью. Сейчас от знакомых узнаю, что иногда ночует в офисе, с женой так ничего не ладится. Видимся иногда по работе. Вижу, что не все равно, чувства никуда не делись у него. Вчера напился, сказал, что из-за меня,присылал интимные фото. Говорю ему, что так не льзя, он сказал, что ему все равно. Вот думаю, что будет дальше....
Самый умный• 29 октября 2018
Мне кажется, от Вас сейчас ничего не требуется, у Вас правильная позиция. Просто наблюдайте, как будут развиваться события.
Здрасьтенька
• 29 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А оно вам надо?
Меня усраивало 4 года просто отношений. Чувства есть к нему тоже, но свою семью терять не хочу.
Как_б_не_так• 29 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
а придется потерять
Называйте меня Повелитель• 29 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
так а ем тогда с чего терять?))
общайтесь, ждите, особенно если есть чувства!
Ваша прЭлесть• 29 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
бабы таки дуры..он 4 года юзал левую тетку, ясное дело, что с женой не наладится, кому такое чудо нужно, а качан свой пристроить нужно вот и пишет вам.. чувства
надеюсь, у его жены уже есть контакты вашего мужа
Пез Году Неделя• 29 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Надейтесь !!! А вам какое дело ? ????
КаРаКаТиЦа• 29 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Надейтесь !!! А вам какое дело ? ????
Ой, автор , они тут все без греха, ну что вы.
Я мужу не изменяла, но вас судить не собираюсь, а некоторым только волю дай
Пез Году Неделя• 29 октября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не автор ))) И я тоже не сужу !!! Как говорится - не зарекайся !
Сирожено_пирожено• 29 октября 2018
Какие чувства у него никуда не делись? Чувство спермотоксикоза? Чувство, что потрахался бы с кем-то, а жена уже не дает?