Не буду• 29 октября 2018
Как вам сумки? Корс
Нравятся обе. Какая лучше смотрится?
Или никакую не брать?
Зефирная попка• 29 октября 2018
Ответ дляНе буду
Почему?
Какие да?
Первая расцветка дурацкая, вторая бабушкина старомодная
Не буду
• 29 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо.
А на какие смотреть?
Зефирная попка• 29 октября 2018
Ответ дляНе буду
Спасибо.
А на какие смотреть?
Зайдите на Корс гляньте актуальные модели или 6 пм
Чудо в декрете• 29 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
подумала тоже самое...
автора обидеть не хотела....
Не буду
• 29 октября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
подумала тоже самое...
автора обидеть не хотела....
Да я не обижаюсь, наоборот, спасибо.
Чеширская кошечка• 29 октября 2018
Да какой это корс? Лучше зайдите на сайт корс и закажите , раз уж так корс хочется. Но не эти мятые устаревшие модели , не лежавшие и возле корса.
Чеширская кошечка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
первая это корс, но старая колекция которой года 4.
Может , но такая бесформенная она ,выглядит ужасно. Обычно модель этого плана хорошо держит форму и не мнётся
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2018
Автор, а рюкзаки не хотите?
Такие классные Гэсс, Хилфигер. Да, они из кожзама или ткани, но у них такие формы прикольные, расцветки, фурнитура. Цена ок. 2000
Мне 41, я в декрете, хожу с рюкзаками в джинсах , в спортивках)))
Аноним_Галя• 29 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
она нормально смотрится и форму держит, у меня такая модель синяя только, ей сноса нет, даже если все лето пролежит сплюснутая,за одну носку распрямляется и отлично выглядит
Чеширская кошечка• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Так я и говорю , что эта модель хорошо форму держит , тоже такая у меня. Но на фото совсем не по форме она)
БеллаДонна2014• 29 октября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Посмотрите DKNY