Ромашкинная• 29 октября 2018
преследует ли вас последнее время депрессия ?
Банан-барабан• 29 октября 2018
да, после повышения цен на газ.
Лечусь мыслью о сбросе мини атомной бомбы на ВР))))
Ромашкинная
• 29 октября 2018
Ответ дляБанан-барабан
да, после повышения цен на газ.
а я уже потеряла надежду
Играю_на_кларнете• 29 октября 2018
вчера был приступ, при чем у меня накатывает как гром среди ясного неба, в какие-то дни, прям совсем худо, а на следующий все окей, даже не знаю что с этим делать
Ромашкинная
• 29 октября 2018
Ответ дляОднозначная
Да, была затяжная года 3. Поездка заграницу на месяц помогла.
а разве возврат снова сюда не испортил вам настроение ?
Фрося_Бурлакова• 29 октября 2018
нет.
1. я работаю над собой, стараюсь видеть радость жизни, быть счастлива в каждый момент своей жизни.
2. но все же накрывает иногда(в основном в феврале, связываю это с длительным отсутствием солнца)
тогда помогаю себе таблетками.
Фиона Шрековна• 29 октября 2018
да, особенно осень-зима(за исключением новогодних праздников), и темп жизни тут ни при чем (постоянно думаю зачем это(()