Цыпка• 29 октября 2018
Помогите понять, что с ребенком.
Ребенку 2,5 года. Последние несколько дней периодически держится ручкой за лоб, на вопрос что болит говорит ничего. Уже 3 день лечим стрептококк в горле, хлорфилипт и бактериофаг (выписал врач). Сегодня много чихает, вроде как пробивает на сопли, но в носу то есть что то, то нет. И ходит головой прикладывается на несколько секунд, то об стол, то об меня, то о кровать, а так вроде все как обычно.
Голова болит? Или что может быть?
Цыпка
• 29 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Болит голова.
несколько дней? Как же точно узнать?
Трахтибидох• 29 октября 2018
Ответ дляЦыпка
несколько дней? Как же точно узнать?
Почитать симптомы при простудных заболеваниях.
Цыпка
• 29 октября 2018
Ответ дляТрахтибидох
да простуды часто, просто раньше такого не наблюдала
Цыпка
• 29 октября 2018
Ответ дляlichkon
При гайморите болит лоб, но боль такая,странная,вррде и болит, вроде и давит, или жмет
А как его определить?
Врач 2 дня назад смотрела и нос и уши, ничего...
Аноним_1506• 29 октября 2018
ведите ребенка к толковому лору
похоже у него из-за отека дискомфорт в синусах (новсовые пазухи)
Аноним_1506• 30 октября 2018
Ответ дляksyuwa
В 2,5 года гайморит быть не может т. к. гайморовы пазухи формируются после 5-6 лет.
кроме гайморовых есть еще несколько пар пазух ;)
да, в 2,5 гайморовы только в зачатке.
но синусит никто не отменял
да, в 2,5 гайморовы только в зачатке.
но синусит никто не отменял