МоДнАя_КоШеЧкА• 29 октября 2018
Ну не понимаю я, как можно не хотеть
мультиварку и закинуть её в дальний угол. Вот вам ужин из мульти, закинула достала. Снизу каша сверху каклетки.
semper-idem• 29 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
может и скучная хз
а я сижу над молоком и всё равно потом драю плиту
такое себе я ходячее нещастя
кастрюли муж драить заколебался
такое себе я ходячее нещастя
кастрюли муж драить заколебался
О, сестра. у меня средство моющее от Фаберлик. Заливаю им кастрюлю в которой сбежало молоко - разъедает через пару минут
бЭйбА• 29 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
кароч кто б сомневался
наполеон с селёдкой фу
каклетки паровые фу
каша не красивая
моя бабуля покойная говорила-говна на лопате
наполеон с селёдкой фу
каклетки паровые фу
каша не красивая
Немного соуса бы блюду. И зелени. И выглядело бы совсем иначе.
Я не то что всё фу. Каша как каша, тефтели как тефтели. Но если уже еда становится моделью, то можно и поработать над её привлекательностью)
Моделей тоже на подиум без макияжа не выпускают)
Ума Палата• 29 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А мне не отличаются каши на плите и в мультиварке
Но у меня специально для каш специальная кастрюлька
В ней каши и супы - как из печки. Подруга когда-то посоветовала, я купила и в восторге.
Что за кастрюлька?
Ума Палата• 29 октября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
На ужин такое не едят и никогда не совмещают, те, кто себя любит и заботиться о здоровье
Это с чего вдруг?модный диетолог очередной сказал?так вы не очень верьте
Они лет эдак через пять кардинально поменяют своё научное мнение
У кого такое было• 29 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну то уже занадто. Нету, мульте уже года 4
А на каком режиме готовили?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 октября 2018
Ответ дляsemper-idem
я мужа гружу
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 октября 2018
Ответ дляchitay
а где хороший? он бывает в продаже достойный?
я редко покупаю
я люблю тот что в атб
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 октября 2018
Ответ длябЭйбА
та я за мультиварку агитирую
еда второстепенна
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
А на каком режиме готовили?
режим каша
Люблю кетчуп• 29 октября 2018
Ответ дляchitay
А чего ж не бывает. Бывает, в репризе, например. Но и цена нехилая.
А я была бы счастлива такому ужину. Что-бы кто-то мне приготовил, красиво в тарелочку выложил, под носа поставил - кушай, золотко. Потом посуду помыл. Эххх, мечты...
Хороший домашний ужин-не берите близко к сердцу, автор. Кстати, спасибо за идею обвалять котлеты в хлопьях. Возьму на вооружение.
Фиона Шрековна• 29 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ещё один секрет открою
я люблю монастырскую кашу и поэтому делаю разные сочетания
самая вкусная это артек с булгуром и пшеном
Артек,Булгур и пшено варите вместе?Надо попробовать..Я люблю кашу Дружба рис и пшено
МойНеТакой• 29 октября 2018
Спасибо за идею с котлетками. Не знала, что можно их с овсянкой готовить.
Языката Хвеська• 29 октября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
700 гривен кило? Он мне уже не вкусный(((( и подавиться можно))))
Языката Хвеська• 29 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Есть рецепт. Где овсянку запариваешь или отвариваешь и вмешиваешь в фарш. Не помню,- кремлевкие или как называются. Загуглите. Котлеты вкусные получаются)))
Мои последние: панировка-мелкого помола кукурузная крупа))))-ушли на УРА
Фиона Шрековна• 29 октября 2018
Ответ дляchitay
Попробуйте Вацак
МойНеТакой• 29 октября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
спасибо, попробую.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 октября 2018
Ответ дляoksanav
спасибо
от меня это всё отскакивает
я б тоже не против что б меня так обслужили
от меня это всё отскакивает
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
ага
монастырская вообще все крупы в кучу
у меня стакан артека и стакан булгура, либо пол стакана булгура и пол пшена
монастырская вообще все крупы в кучу
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
я и в фарш иногда добавляю
я так люблю, но на вкус и цвет, может кому и не понравится
Аноним_1492• 29 октября 2018
Ну такое, как говорится;))
Булгур с овсянкой?
Как то совсем неаппетитны эти котлеты или что это у вас.
Булгур с овсянкой?
Фиона Шрековна• 29 октября 2018
Ответ дляchitay
а как его попробовать? Они продаются в Киеве? Сайт не информативный у них((((
Я вспомнила еще про ЛЕ СИЛЬПО. Думаю, может там закажу.
Да ,в Киеве есть их магазины.Можно купить порционным кусочком.
Радость моя• 29 октября 2018
Тоже восторгаюсь мультиварочкой, своей помощницей!!!
У меня только варочная поверхность, поэтому выручает всегда и во всём! Уж очень мне нравятся в ней каши-крупы, очень вкусные запеканки сладкие/несладкие, а какой омлетище она готовит - закачаешься!!!! Обожаю в ней тушить мяско - творит чудеса. Овощи, котлеты на пару - быстро и классно!! Пироги, гратен онмномномномушки!!!Не знаю, у кого там какие запахи остаются - ни разу не чувствовала, именно после Советчицы начала её ’нюхать’ - и не унюхала
И вообще, кто против мультиварки - у того никогда не было нормальной мультиварки
Ну, не верю я, чтобы такой аппарат мог у людей валяться в чуланах по 5 лет, не верю и всё тут!!!
По сему и желающих продать такую ненужную утварь набежало
Советчица, она такая вся Советчица
МоДнАя_КоШеЧкА
• 29 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Советчица, она такая вся Советчица
+++тоже так думаю
чего стоит сварить бобы без замачивания за пол часа
травят тут басни
Радость моя• 29 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
+++тоже так думаю
травят тут басни
Я именно об этом и говорю!!
Начинают тут рассказывать как обычно то, чего не знают