Козяка-маляка• 27 октября 2018

Девочки,давайте делиться своими коронными быстрыми обедами-ужинами!

У меня часто просто нет идей что приготовить. Хотелось бы в этой теме собрать разные не сложные рецепты, вот чтоб вечерком заглянуть и найти идею «что приготовить на завтра» Хотелось бы чтоб обязательно с рецептом было фото( можно из инета), можно и сам рецепт скринами, главное чтоб блюдо было испробовано и залюблено) Сейчас на ум ничего другого не приходит, но мои первые два такие:
автор Козяка-маляка • 27 октября 2018
РАСТРЕПКИ. Куриное филе нарезать мелкими кусочками, выложить в посуду глубокую, туда добавить мелко нарезанную луковицу, зелень любую, яйцо 1-2, мука на глаз, ложку-две майонеза или сметаны. Все перемешиваем, солим перчим, у нас получается «тесто» консистенции густой сметаны. Выкладываем ложкой столовой на разогретую сковороду, обжариваем с двух сторон. Готово

Белый Лосик• 27 октября 2018
Ответ дляДеловитая
Называется - рубленные котлеты.
Аноним_1289• 27 октября 2018
Самое быстрое рагу. Все порезал. Закинул в мультюна 35 мин. И все
автор Козяка-маляка • 27 октября 2018
ТЕФТЕЛИ КУРИНЫЕ вообще экстра быстро, вкусно
Кусачая Я• 27 октября 2018
У меня кур филе и овощи что есть плюс сметана и в духовку
Аноним_1289• 27 октября 2018
Ответ дляДеловитая
Блин мороки столько... Но наверное вкусно
автор Козяка-маляка • 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1289
Я делаю за минут 20 все, зато потом на три дня ужин есть) там просто в самом тексте много лишнего.
Аноним_1460• 27 октября 2018
Пельмени, зашла в магаз купила и пошла варить)))
Аноним_1460• 27 октября 2018
Ответ дляДеловитая
Рубленые битки так делаю, но не муку,а крохмал добавляю.

Почемучечка• 27 октября 2018
А я замораживают котлетки в большом количестве. Потом только поджарить и сварить гарнир. Понятно, что не каждый день. Но когда идей ноль - котлетки выручают.
Безникая• 27 октября 2018
Плов в мультиварці, вітбивні, салат з огірків/помідор, картопляне пюре з маслом+куряче філе в сметані, парові котлети. Кожного дня намагаюся щось з цього.
Маурита• 28 октября 2018
Тю
Быстрое и коронное блюдо - это
1. Поставить греться духовку
2. Нарезать картоху и др.овощи, замариновать на 30 минут в масле и смеси трав
3. Нарезать мясо по вкусу и замариновать в яблочном уксусе с гранулированным чесноком
4. Выложить все это добро на застеленный пергаментом противень и забыть в духовке минут на 40
5. Налить бокал вина :)

Если поделить п.3 и п.4 между собой и мужчиной, выходит в два раза быстрее