Донеччанка• 29 октября 2018

Вы пробовали устрицы?

Как вам? Это моя мечта. Подружка пробовала - говорит ужас, сопли, но во всём мире это считается вкуснейшим деликатесом...
Результат:
вже голосів: 265
106 (40%) Вкусные, понравились
84 (31.7%) 50 на 50, на любителя
75 (28.3%) Невкусные, не пошли
Барышня_Смольный• 29 октября 2018
Обожаю!
ХуАнита• 29 октября 2018
мечта в .от 39 грн? хм.. странная мечта
belle.studio• 29 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Обожаю!
Вам сразу понравились?
Барышня_Смольный• 29 октября 2018
Мой фаворит - лучшая из Ирландии!
Так же люблю - фин де клер, файн де премьер, жилардо и бодюз
Запароленое одеяло• 29 октября 2018
Да) очень нравятся )
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляХуАнита
мечта в .от 39 грн? хм.. странная мечта
Что вы написали? Непонятно.
KseniaKsenya• 29 октября 2018
Не пробовала и не хочу)
вентиляторная• 29 октября 2018
вариант - никогда не пробовала.
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да) очень нравятся )
А на что вкус похож, на мидии? Мидии я пробовала.
Каркуша Клара• 29 октября 2018
хочу попробовать, а что оплатите дегустацию?
Барышня_Смольный• 29 октября 2018
Ответ дляbelle.studio
Вам сразу понравились?
Да)) но я начинала с нейтральной - фин да Клер, а потом ужа другие начала пробовать. Были которые не понравились, но я всегда записывала названия, которые понравились и те, что не понравились больше не заказывала.
Голубая устрица• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Что вы написали? Непонятно.
Так что непонятного)
это не так уж и дорого. В киеве , в белом наливе устрица 29 грн.

И сидр тоже 29)
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Ого, они ещё и по названиям отличаются. Типа как разные сорта рыбы или по приготовлению?
Запароленое одеяло• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Максимально с чем можно сравнить это маринованные дома грибы )
Барышня_Смольный• 29 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Так что непонятного)

И сидр тоже 29)
Я не думаю, что устрица за 29 грн будет вкусная
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Так что непонятного)

И сидр тоже 29)
Я в Донецке если что. И что - в Киеве есть свежи устрицы?
Голубая устрица• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
нет, совсем другое.
как море на вкус)не обьяснить)
такой свежий морской вкус
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Грибы с морским вкусом... Ясно.
Неваляшкина• 29 октября 2018
что квартирант их точит ?
Голубая устрица• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Эмм.
повторяю.

есть. По 29 грн штука, уже с лимончиком.
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
что квартирант их точит ?
Нет, не точит... Как надоели уже Петросяны-самоучки. Почему мимо моих тем не проходить если я вас так раздражаю? Что вы хотели сказать этим постом - что вы в курсе кто я? Ну флаг вам, держите печеньку.
Барышня_Смольный• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Они все сырые)) Просто раскрывают раковины, к ним подают лимон, соусы разные ( я с соусами не ем, перебивает вкус устрицы) Разные раковины, разные страны происхождения, разные вкусы - нейтральные, сладкие, соленые и цена тоже разная))
Запароленое одеяло• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Мидии они больше такие мясные, а устриц вкус чуть уловим, поэтому чтоб усилить добавляют лимонный сок, лук в соусе и закусывают хлебом с маслом ) хотя это по желанию, но они ну очень вкусные ))
автор Донеччанка • 29 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Эмм.
повторяю.

Я думала устрицы это дорогое удовольствие. Мне приехать в Киев чтобы попробовать устриц за 29 грн.? Повторяю - я в Донецке. Эмммм...
Пушап Ми• 29 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
вообще не согласна, устрицы совсем другие, мне нравится фин де клер, они сладковатые, обожаю!белон более терпкие йодированные какие то
Барышня_Смольный• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Не, на мидии не похоже. Мидии я не люблю))
Неваляшкина• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
флаг вам ,а наш с нами
это так ответ вам ,а по теме даже не питалась вас задеть ,просто помню ваши темы и квартиранта
Голубая устрица• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
ну если все же будете в киеве, то ваша мечта легко исполнима)
ХуАнита• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Что вы написали? Непонятно.
устрицы продаются в ашане от 39 грн штучка, почему для вас это еще мечта? купите одну за гривен 80 и попробуйте, если не пойдет то не пойдет
Акуна_Матата• 29 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Грибы с морским вкусом... Ясно.
Грибы маслята маринованые в рассоле от селедки.
Или селёдка какая то пропавшая, которая перемороженая и вот оттаяла и как сопли стала,
На любителя лакомство .