Пурген• 29 октября 2018
Посоветуйте, что в тренде осень/зима?
Интересует верхняя одежда (пальто (шерсть и т.д) и сапоги.
Кто разбирается, подскажите.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Купила пальто шерсть и тонкий пуховик к нему. Можно носить по отдельности, а можно и вместе. Прикольно смотрится если завязать пояс на пуховике и пальто не застегивать) в общем, такой комплект два в одном )
Пурген
• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Очень милое пальтишко)
На зиму не холодно?)
Или это деми?
На зиму не холодно?)
Или это деми?
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляПурген
Очень милое пальтишко)
На зиму не холодно?)
Или это деми?
На зиму не холодно?)
Или это деми?
Оно такое, не тонкое, деми) зимой буду пуховик под него надевать ) конечно, это не единственный вариант. Есть ещё пуховики, с капюшоном )
Пурген
• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вот носить так я имела в виду )
Интересно) не видела такого ещё)
Где такое пальтишко брали и сапожки?)
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляПурген
Интересно) не видела такого ещё)
Где такое пальтишко брали и сапожки?)
Пальто в шоуруме покупала, но у них есть доставка. Посмотрите сайт, называется kapsula, a само пальто wonder. Сапогам года два уже, наверно эта модель больше не выпускается )
Роза завяла• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Теж на них дивлюся... Можете підказати, який розмір брали і на які параметри?
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
87/67/91 параметры, размер xxs подошёл идеально ) это пальто. А пуховик хs, но у них это самый маленький.
Роза завяла• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, дякую!!! Параметри у нас співпали прям до сантиметра) Думала, ХС потрібно.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Не за что )) у меня рост 160. Может если Вы выше, то и хс подойдёт ) мне и тот, и тот размер подошёл, но в ххс было лучше )
Роза завяла• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Я не дуже вища, 162 см всього. Ще раз дякую!))
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Нема за що :)
Malaga_wine• 30 октября 2018
Да смотря в каком стиле одеваетесь...по прежнему в моде оверсайз пальто, но в этом сезоне немного маскулинные, с четким плечом (в прошлом сезоне был спущенный рукав)
К ним - высокие сапоги-гармошки или остроконечные сапоги-чулки (невысокие)
Кроме того, по обуви в тренде комбат-бутс, казаки или вестерн-бутс в любом проявлении
Ну и эко-шубки, дубленки-авиаторы в стиле акне снова вернулись, не прошло и 5 лет
Пуховики в основном миди, многие сделали на поясах-завязках, но оверсайз-тема сохраняется